Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Уличная мебель для кафе и ресторанов

Уличная мебель для кафе и ресторановЛетом многие кафе и рестораны обустраивают веранды и террасы под открытым небом . Действительно в теплое время года лучше сидеть на свежем воздухе, наслаждаясь окружающим видом. Тем не менее редко бывает так, что все лето тепло и солнечно. В данном случае нужно подобрать оснащение ресторанов, которое легко переживет капризы погоды: от воздействия солнечных лучей до дождя.

В этом случае лучше всего подойдет мебель из современного высококачественного пластика, натурального или искусственного ротанга, металла, тика, сосны. Кроме того, нужно выбирать мобильные столы и стулья, которые при необходимости можно легко убрать с открытой площадки, если пойдет дождь. Вам потребуется место для хранения, так что нужна возможность стопировать мебель. За предметами обстановки должно быть легко ухаживать, нужно чтобы их было легко мыть, а после этого они быстро восстанавливали свой внешний вид.

Если вы собираетесь устраивать открытую площадку на летний период, то можно купить плетеные стулья, диваны, кресла и столы для ресторанов. В частности, сейчас очень популярна мебель из ротанга (натурального или искусственного). Она легкая и прочная, за ней легко ухаживать, очистить поверхность можно при помощи любых моющих средств. Для дополнительного комфорта плетеные изделия можно дополнить мягкими текстильными подушками со съемными чехлами. Мебель из ротанга устойчива к воздействию влаги и солнца.

Еще один хороший вариант — столы и стулья из металлы. Такая уличная мебель отличается высокой прочностью при малом весе и неприхотлива в уходе. Полимерное или нержавеющее защитное покрытие обеспечивает длительный срок эксплуатации обстановки. Кроме того, такие изделия обычно стоят достаточно недорого.

Немало преимуществ есть и у мебели из пластика. Причем, это могут быть оригинальные дизайнерские гарнитуры или совсем простая недорогая мебель, в зависимости от того, какое заведение вы собираетесь обставлять. Пластиковые столы и стулья обычно легко складируются, не занимая при этом много места. Кроме того, такая мебель компактна, а значит, ее можно оставить на хранение на зиму на складе.

Качественную уличную мебель сейчас предлагают многие российские и зарубежные производители. Вы можете выбрать те столы, стулья, диваны и кресла, которые по своему дизайну и стилю, лучше всего подойдут для вашего кафе, бара или ресторана.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru