Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Что такое шкаф-купе?

Что такое шкаф-купе?

А знаете ли вы, что шкаф-купе изобрел Наполеон Бонапарт? В те времена он имел вид ширмы, за которой солдаты складывали свою одежду и обмундирование. Позднее представители Соединенных Штатов Америки модернизировали это изобретение, и началась долгая история эволюции шкафа-купе. Сегодня этот предмет мебели с успехом вытесняет из наших квартир громоздкие бабушкины шифоньеры, освобождая место в домах и офисах и надежно защищая нашу одежду от пыли. Неровные стены и потолки, тесные комнаты и коридоры теперь не так страшны как раньше благодаря все тем же шкафам-купе. Их главный плюс – это возможность изготовления шкафов любых размеров и фасонов. Он идеально впишется в любое помещение и интерьер.

Шкаф-купе не покупают в магазине, а изготавливают на заказ. Будущий хозяин этого чудо-шкафа как будто собирает конструктор, выбирая длину, ширину, материалы, аксессуары на свой вкус. Полочки и стенки – тоже на ваш выбор. Если у вас много обуви, не проблема. Отдельная секция с выдвижными ящиками для обуви обязательно найдет свое место в шкафу-купе. Современные шкафы-купе займут достойное место в жилых помещениях, офисах и даже ванных комнатах. Одежда, обувь, зонтики, посуда, книги – все это вполне пригодно для хранения в шкафу-купе.

Основное отличие шкафа-купе от обычного – это наличие раздвижных дверей. Изготовленные из стекла, плит или зеркала, они зрительно увеличат пространство помещения и украсят любой интерьер. И не забывайте про лампочки. Их свет создаст особую атмосферу в доме. Выбирайте шкафы-купе известных фирм, которые используют только безопасные стекла и плиты, покрытые специальной пленкой, защищающей от осколков в случае. Выбор цветов и покрытий неограничен. Любые задумки и идеи найдут достойное воплощение в новой мебели. Ширина шкафа-купе ограничена – от 50 до 100 см, а вот высота – дело ваше.

Произвести монтаж шкафа-купе – быстро и легко. Все замеры произведут у вас на дому, после чего изготовят чертежи согласно вашим требованиям и пожеланиям, а соберут шкаф-купе за 1-6 часов. После этого мебель готова к использованию. Качественный шкаф-купе прослужит вам долгие годы и будет радовать глаз. Современные шкафы-купе служат не только для хранения одежды, но и скрывают недостатки помещения, являются стильным и оригинальным украшением.

Любые цвета, фактуры, аксессуары дают возможность для реализации ваших творческих задумок. Долой старые громоздкие шифоньеры, которые занимают много места, вмещая в 2,5 раза меньше вещей, чем шкафы-купе. Пусть красивая и стильная мебель станет вашей гордостью и радостью. Удобство, комфорт и изящность – вот основные достоинства современных шкафов-купе. Их полезная площадь в 2,5 раза больше, чем у обычных шкафов. И не забудьте о своих детях. Оригинальный яркий шкаф-купе с большими ящиками для игрушек в детской комнате станет залогом хорошего настроения у вас и у вашего ребенка. Пусть жизнь с красивой мебелью станет еще приятнее и радостнее.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru