Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Как не дать себя обмануть при покупке шкафов-купе?

Как не дать себя обмануть при покупке шкафов-купе?

Современная качественная мебель в настоящее время стоит недешево, поэтому перед тем, как расстаться с кругленькой суммой денег, хорошенько все оцените. Перед совершением покупки шкафов-купе заранее подготовьте вопросы для менеджера. Это позволит вам приобрести именно тот предмет интерьера, который вам действительно необходим. Вполне окажется возможным, что для вас будут предпочтительны угловые шкафы-купе, которые несколько отличаются по форме от обыкновенных шкафов.

Еще до приобретения шкафа-купе проведите у себя в квартире маленькое исследование. Для начала подберите место для будущего шкафа-купе. Выполнение такой простой процедуры позволит вам определиться с предполагаемыми размерами шкафа. Итак, место вы определили. Теперь спрогнозируйте сумму, которую вы сможете потратить на шкаф-купе. При выборе шкафа обратите внимание на диапазон цен. Особенно внимательно отнеситесь к поиску одинаковых моделей и сравнению цен на них.

Не всегда выполняется закон: чем выше стоимость, тем лучше качество, - но при покупке шкафов-купе данный закон обязательно следует учитывать. Давайте поразмышляем. Калькуляция затрат при производстве шкафов-купе включает в себя заработную плату рабочих, налоговые и арендные платежи. Согласитесь, данные виды обязательных платежей являются одинаковыми для всех организаций. Тогда за счет чего может быть одинаковой цена с виду на аналогичные варианты шкафов-купе? Ответ прост: дело в качестве материалов изготовления шкафа и роликовой системы.

Шкаф-купе, выполненный из некачественных материалов, прослужит недолго. Особенно на срок эксплуатации влияет качество роликового механизма, который отвечает за процесс открывания (закрывания) двери. Качественным роликовым механизмом обладают шкафы-купе Командор, зарекомендовавшие себя только с наилучшей стороны.

После того, как вы разобрались с материалами изготовлениями и ценой на шкаф-купе, следует узнать у менеджера подробную информацию о производителе. Требуйте сертификаты на продукцию с указанием гарантийного срока. Если ответы менеджера будут точными, уверенными и грамотными, тогда следует довериться данному производителю. Если же менеджер занимался поисками сертификатов, придумывал различные отговорки, был не уверен в себе, тогда стоит призадуматься о совершении покупки у такого производителя.

Только соблюдение всех рекомендаций позволит вам не допустить ошибку при совершении покупки шкафов-купе. Применяйте их на практике, что позволит вам приобрести качественные, надежные и долговечные шкафы-купе.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru