Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Комфортная и красивая ванная комната

Комфортная и красивая ванная комната

В настоящее время к внутреннему интерьеру ванной комнаты предъявляется значительно больше требований, чем это было некоторое время назад. В годы Советской власти основное требование к ванной комнате состояло в том, чтобы санузел в квартире был раздельный. При этом даже отдельная ванная комната была такого мизерного размера, что в ней не всегда могла поместиться даже стиральная машина, не говоря о том, чтобы в ней можно было разместить различные предметы мебели, которые сделали бы ее более комфортной. Как правило, в ванной комнате тех времен помещались только ванна, умывальник, зеркало и небольшая полочка или шкафчик.

Сегодня все постепенно меняется. Новые квартиры строятся с достаточно просторными ванными комнатами, осуществляется перепланировка старого жилищного фонда. И теперь есть возможность использовать мебель, предназначенную для ванной комнаты, создавая в ней комфортный и красивый интерьер. Но нередко при перепланировке квартир старого фонда ванная комната получается нестандартная, и использовать мебель, которая предлагается в магазинах или по каталогам, не представляется возможным. В этом случае можно приобрести мебель на заказ, которую изготовят по индивидуальным размерам вашей ванной комнаты.

Современная ванная комната - это место, где человек не только совершает гигиенические процедуры, здесь он может уединиться, расслабиться и отдохнуть в приятной обстановке. Мебель для ванных комнат позволяет создать в этом помещении ту обстановку, которая будет полностью отвечать запросам владельца. Ведь ванна, умывальник, сантехника - это только часть дизайна ванной комнаты. Не менее важно и то, как будут отделаны стены, потолок, пол, какая мебель для ванной будет использоваться.

Помимо того что мебель для ванных комнат должна выглядеть эстетично, она должна быть практичной и удобной. Выбрать качественную готовую мебель, которая будет соответствовать общему дизайну ванной комнаты и ее размеру, очень сложно. А вот мебель на заказ для ванных комнат, наоборот, будет соответствовать всем задумкам владельца и позволит максимально эффективно использовать площадь ванной комнаты.

Заказывая мебель для своей ванной комнаты, стоит учитывать не только ее внешний вид, но и материал, из которого она будет изготовлена. Мебель на заказ, которая будет использоваться в ванной комнате, должна обладать повышенной влагостойкостью и соответствовать всем необходимым гигиеническим нормам и стандартам.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru