Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Меблировка и ее роль в нашей жизни

Меблировка и ее роль в нашей жизни

Хорошо, а главное - рационально обустроенное помещение позволяет своим владельцам не только комфортно чувствовать себя, но и создает условия для развития творчества и самообразования.

Что же позволяет обустроить и оборудовать свое жилище в соответствии со своими интересами, вкусом и образом жизни? Безусловно, это различная мебель, бытовая техника, осветительные приборы, аппараты, регулирующие микроклимат помещения, ну и, конечно же, декоративная отделка интерьера. Ведь именно меблировка помещения позволяет перевоплотить общее пространство недавно заселенной квартиры в уютное и комфортабельное жилище.

Уровень наиболее удачной меблировки квартиры зависит от вкуса ее хозяев и их материального состояния. Ведь именно они решают основные вопросы: Какой вид мебели будет приобретен? Какую сумму они могут потратить на покупку нового мебельного гарнитура? Где будет стоять та или иная деталь мебели и т.п. Между тем ответ на каждый из этих вопросов должен быть обдуманный и грамотный, так как от этого зависит насколько гармонично и удобно будет налажен быт каждого члена семьи. Необходимо учитывать еще и тот факт, что мебель приобретается достаточно редко и занимает приблизительно 40-50% общей площади, к тому же крупногабаритная мебель достаточно редко перемещается на другое место – это еще одна причина для того, чтобы ответственно отнестись к вопросам правильности выбора моделей, форм и габаритов предметов мебели и рациональности ее размещения.

К тому же по основным правилам меблировки подчиняются не только жилые помещения – мебелеровка магазинов также очень важна для успешного продвижения товара в торговой точке любого направления, будь-то продуктовый, строительный, хозяйственный или любой другой магазин.

В офисных помещениях, благодаря удачному подбору мебели и стильному оформлению интерьеров, клиенты, как впрочем и работающие там сотрудники, чувствуют себя более уверенно, поэтому различные сделки и договоренности происходят в таких фирмах более успешно. В магазинах улучшаются продажи, увеличивается денежный оборот и, как следствие, возрастает их популярность. Ну а дома комфортная, красивая, правильно расставленная мебель позволяет удерживать постоянный баланс в отношениях – плодотворно работать или наслаждаться отдыхом в кругу семьи.

Меблировка любого помещения должна делать его удобным, красивым и оптимально уютным, ни в коем случае не перегружать и не утяжелять его. И тогда вы по-настоящему будете наслаждаться жизнью и получать удовольствие от проделанной для себя же работы.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru