Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Особенности ухода за мебелью

Особенности ухода за мебельюНаша компания уже давно существует как на рынке столицы, так и в пределах области и за этот время популярным, любимым и покупаемым производителем мебели. Сегодня наше предприятие уже имеет крупную и разветвленную сеть магазинов и дилеров, как в Москве, так и в Московской области.

Наша фирма предоставляет своим постоянным покупателям богатейший ассортимент качественной, не дорогой и красивой мебели для вашей квартиры или дома: зеркальные шкафы купе в Москве, заказать мебель для прихожей, раздвижные двери перегородки, двери, библиотеки, мебель для гостиной и столовой, встроенная мебель, кухни.

Мы гордимся тем, что можем предложить своим клиентам инновационные технологии, передовой и стильный дизайн, очень большой ассортимент предлагаемой продукции по ценам доступным практически каждой семье.

Во время производства на нашем предприятии, высококвалифицированные эксперт следят за тем, чтоб соблюдались стандарты качества как российские, так и европейские.

Мы очень надеемся, что вы сможете по достоинству оценить ту проделанную кропотливую и долгую работу, для того чтоб достойно представить наше предприятие на суд потребителя.

У нас вы сможете найти огромный выбор шкафов купе для столовых и гостиных, для прихожих и личных, домашних кабинетов, для любой комнаты, в которой вам необходимо наличие свободного пространства, и дизайнерского вкуса. Изящность тонких линий в произведённой мебели нашим мебельным комбинатом, всегда будет создавать неповторимый эффект элегантности в вашем интерьере. Мы вправе считать себя одной из лучших и ведущих компаний, которая занимается производство и продажей стационарной и встраиваемой мебели по вашему эскизу или чертежу в городе Москве и Московской области.

Основной отличительной чертой наших шкафов-купе, которые мы изготавливаем на заказ и не только, являются их двери из инкрустированного цветным стеклом зеркала. Попробуйте представить себе женщину, которая проснувшись с утра, смотрит в зеркало кафа-купе, выполненного по технологии «фьюзинг» - очень большие картинки из расплавленного стекла. Мы постоянно, стараемся удивлять и радовать наших клиентов и заказчиков, своим эксклюзивным дизайнерским подходом к изготовлению нашей мебельной продукции.

Срок службы и высокое качество, производимой нами мебели, обуславливается нашим профессиональным подходом, уровнем подготовки наших ведущих специалистов и качественными материалами, которые поставляют нам ведущие европейские специалисты, такие как: Komandor, Kronopol, Hetix, Blum, Egge.

Наше предприятие имеет свою новейшую производственную базу, уникальное технологическое оборудование отточенную и доведённую до совершенства технологию производства корпусной и встраиваемой техники, а так же широкий ассортимент разного вида мебели. Так же мы хотели обратить ваше внимание на представленные ряды, готовой продукции выполненной для вас со вкусом и любовью. Наша мебель привнесет в вашу жизнь уют, комфорт и престиж.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru