Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Мебель для ресторанов

Мебель для ресторанов

Рестораны прошлого столетия не особо блистали изяществом убранства, и от обычных столовых мало чем отличались, разве, что, меню богаче, да цены по круче, столы, застланные накрахмаленными скатертями, да обилие салфеток на столе, ну и, конечно же, возможность возлияния горячительных напитков, под живую музыку.

Но время не стоит на месте. Нынешние рестораторы, это уже не сотрудники общепита, это, прежде всего, виртуозы своего дела, знающие толк в хорошей пище и, конечно же, прекрасно понимающие, что для полноценного отдыха клиента, важно ни только вкусно поесть и много выпить, важно в какой обстановке он это будет делать.

Не маловажную роль в популярности ресторана, бара, играет ресторанная мебель, гармонично вписывающаяся в интерьер зала. Какую мебель лучше выбирать, это зависит от дизайнерской задумки, ясно только одно, что, ресторанная мебель должна быть прочной, гигиеничной. Стулья не должны вызывать смущение и опасение, что развалятся в любой момент, у человека крупной комплекции, то же относится к барной стойке. Не зависимо от дизайнерского плана, ресторанная мебель, должна быть удобной во всех отношениях. Люди платят деньги не только чтобы вкусно поесть – провести время в комфортной обстановке. Они, прежде всего, платят за хорошее отношение к себе, за уважение, к своей персоне.

Как правило, ресторанная мебель имеет несколько групп. Элитная группа ресторанной мебели. Можно сказать это классика, она изготавливается в стиле барокко, очень высокого качества. Для ее изготовления этой мебели, сырье очень тщательно отбирается, прежде всего, используется натуральное дерево, применяется инкрустация деревом других пород, отличных по цвету, перламутром, медью, бронзой. Такая мебель достаточно дорогая, но качество и дизайн того стоят.

Рестораны среднего уровня и эконом класса, используют ресторанную мебель, изготовленную из высококачественных материалов – пластик, композитные материалы, стекло, легкие металлы. Эта мебель удобная, комфортная, выполнена в стиле «хай-тек»- он вполне отвечает требованиям современных ресторанов.

На каком бы стиле, руководство ресторана не остановилось, главное условие для успешного ведения своего бизнеса это когда, ресторанная мебель, способна своим видом сказать посетителю: – мы служим Вам уважаемые гости, верой и правдой, мы здесь для Вашего комфорта и удобства, наслаждайтесь отдыхом.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru