Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Корпусная мебель: идеальное решение вопроса обстановки жилых помещений

Корпусная мебель: идеальное решение вопроса обстановки жилых помещений

Каждый человек, обустраивая новую квартиру, стремится сделать ее уютной, комфортной, удобной. Жилое пространство должно стать тем местом, в котором его владельцу находиться абсолютно легко. Важнейшим атрибутом, оказывающим непосредственное влияние на степень комфорта апартаментов, является мебель. Грамотно подобранные ее элементы могут внести нотки уюта даже в самую непрезентабельную комнату, аналогично как непрофессиональный подход к обстановке помещения легко испортит внешний вид прекрасно отделанного жилого пространства.

Какой должна быть современная мебель? Вне всякого сомнения, гостиные, прихожие, шкафы, установленные в спальнях и детских комнатах, выбирают, исходя из соображений практичности, эргономичности, функциональности, эстетики и, конечно, цены. Огромное количество почитателей в последние годы имеет корпусная мебель, которая подходит для обстановки практически любой квартиры или загородного коттеджа, в полной мере удовлетворяет необходимым потребительским критериям. В современных магазинах представлены шкафы, тумбочки, журнальные столики, трюмо, которые наверняка придутся по вкусу покупателям с самыми разнообразными вкусами и финансовыми возможности.

Говоря именно о корпусной мебели (в отличие от мягкой), мы имеем в виду элементы обстановки, собранные из горизонтальных и вертикальных плоских поверхностей. Благодаря этому изделия можно перевозить в другое место в разобранном виде, хранить в помещениях в ограниченными площадями.

В настоящее время огромным спросом у покупателей пользуется продукция таких комбинатов, как Лотус, Мебель Москва, Ярцево мебель Ярвуд, Форте, которые предлагают мебель для обустройства любого помещения городской квартиры или частного коттеджа.

Получила широкую известность продукция предприятий Вологда мебель, Экомебель Столплит, предлагающих населению недорогие и качественные изделия для комфортного обустройства жилой зоны.

В основном корпусная мебель от известных производителей подразделяется на встроенную и модульную. В первом случае шкафы или тумбочки выполнятся на заказ под конкретные габариты комнаты. Элементы же модульных конструкций можно менять местами, комбинировать, что позволяет хозяевам квартиры вносить определенную новизну в обстановку жилого пространства.

Обращает на себя внимание и продукция компании Кострома мебель. Особенно много почитателей у композиций из серии CUBO, отличительным элементом которой является четкость линий, ярко выраженные прямоугольные очертания, необычные цветовые решения, найденные дизайнерами корпусной мебели.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru