Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Недорогие кровати эконом класса в Санкт-Петербурге

Недорогие кровати эконом класса в Санкт-Петербурге

Если Вы решили купить кровать в Санкт- Петербурге, то на ваш выбор представлено множество моделей, от недорогих до элитных. Купить кровать можно в салоне, магазине, на стенде производителя в мебельном центре или воспользовавшись услугами интернет магазина. Так как кровать является мебелью не встроенной, то ее выгодно покупать в интернет магазине - габариты разнообразны, но обычно не требуют точности до миллиметра. Обычно мебель рассчитана на средний рост человека и есть определенные стандарты длины и ширины.

Кровати бывают односпальные, двуспальные, полуторные. Односпальные в ширину от 800 до 1000 мм, полуторные - от 1100 до 1500 мм, а двуспальные - 1600 или 1800 мм. Практически каждая модель может быть разных размеров. Стандартная длина всех кроватей - 1900 - 2000 мм., кроме детских. Для тех, кто решил сделать обстановку для спальни в одном стиле, но не нуждается в двуспальной кровати, производители предлагают односпальные и полуторные. Последние очень удобны для одного человека, так как односпальные не слишком свободные, и человеку полному на них спать не столь комфортно. Рассмотрим разные варианты приобретения недорогой кровати эконом класса.

Очень многие покупатели приобретают недорогую кровать в комплекте с другой мебелью для спальни. В таком случае удобно купить коллекцию мебели для спальни, которая также включает в себя разнообразные предметы и может быть выбрана поэлементно. В таком случае Вы можете купить весь гарнитур в одном стиле. Для полноценной спальни это наилучшее решение.

В Петербурге большой выбор кроватей из разного материала, начиная от натурального дерева и заканчивая коваными. Но если Вы хотите недорого и красиво создать интерьер Вашей спальни, то обратите внимание на кровати эконом класса из коллекций отечественных производителей. Это прочная красивая мебель из безопасных для здоровья материалов, иногда с очень нетривиальными решениями - например, отделкой из пробки или встроенной в изголовье подсветкой. Такая мебель всегда очень стильно выглядит.

Давайте заглянем внутрь мебели. На что нужно обратить внимание при выборе дешёвой кровати, если Вы хотите, чтобы она была красивой и прочной, и служила Вам долгое время. Обычно кровати поставляются отдельно от матрасов. Обратите внимание на то, какое основание для матраса предусмотрено, количество лат, на которые кладется матрас, не должно быть слишком маленьким. Предельная нагрузка на одну лату - 50 кг. Двуспальная кровать должна быть не уже 180 см, иначе спать будет не столь комфортно.

Решив купить кровать, вы выбираете качество своего отдыха. Сон очень важен, и просыпаться приятнее в красивой, уютной спальне - тогда Вы будете чувствовать себя гораздо счастливее. Поэтому можно уверенно сказать - выбор правильной кровати - это шаг к счастливой жизни.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru