Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Недорогая мебель от производителя

Недорогая мебель от производителяКакую мебель ищут в интернете? Конечно, разную. А какую ищут больше всего? Наверное, я не ошибусь, если предположу, что немало людей ищут хорошую, прочную, качественную и недорогую продукцию от отечественного производителя. В конце-концов, мы привыкли к тому, что большинство предметов итерьера покупается надолго.

У многих до сих пор сохранилась в доме предметы, которым не один десяток лет. Немало людей, когда им все-таки приходится расстаться со старым диваном или тумбочкой, вздыхая, говорят: "Вот делали же раньше, на века!" Сегодня можно и нужно покупать нашу - отечественный производитель умеет делать надежную мебель. А дизайну он давно уже научился. Теперь российская мебель прочна, современна, красива - словом, ничем не уступает импортной.

Одна из самых лучших отечественных марок, которую многие знают не понаслышке - это Боровичи-мебель. У этой крупной компании ряд партнеров, дилеров по всей России. Востребованность мебели из города Боровичи огромна. Во многих домах есть она - удобная, красивая. Продукцию Боровичей покупают охотно во многих городах России. В Петербурге Боровичи-мебель ищут в интернет-магазинах, у официальных представителей. Мягкая и корпусная, ничем не уступающая импортной - более того, опережающая многих конкурентов: высокое качество по доступной цене.

Какая продукция пользуется особенной популярностью? Мебель из Боровичей разная - это и кухни, и кухонные уголки, гостиные, стенки (обратите внимание на современный вид и высокое качество гостиных , отличный дизайн и модные цвета гостиных "Лотос", "Премьер", "Соло"). Это тахты, детские, подростковые, диваны, кресла, модульные наборы для спальни и прихожей. Все европейского уровня, изготовленные на современном оборудовании с использованием передовых технологий. Используется МДФ, ДСП, массив дерева. Для производства кухонь используется импортная фурнитура высокого качества.

Продукция из Боровичей - это традиции плюс передовые технологии. Именно это сочетание, а также гарантия качества и являются визитной карточкой хорошего товара, достойного быть в каждом доме.

Заикина Антонина, дизайнер, сетевой аналитик



Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru