Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Уникальные коллекции кухонных гарнитуров Шатура

Уникальные коллекции кухонных гарнитуров ШатураСамые теплые семейные вечера, нежно и долго играющие удивительной мелодией умиротворенности и равновесия в воспоминаниях домочадцев, зачастую проходят в душевных разговорах за чашкой горячего чая в самом «сердце» любого жилья — на кухне.

Поэтому весомое значение имеет выбор правильного кухонного гарнитура, являющегося не просто красивым, стильным, гармонично вписывающимся в общий дизайн помещения, но также обладающим отличным функциональным наполнением.

Свидетельством безупречного вкуса и стремления к отменному качеству владельца жилья является приобретение одного из кухонных гарнитуров Шатура. Оптимальная стоимость, тонкость выполнения деталей, многообразие выбора моделей, высокопрочные и экологически чистые материалы, функциональность использования являются несомненными достоинствами и преимуществами кухонь Шатура.

Являясь продукцией российской мебельной фабрики, стандарты качества которой согласно многолетним традициям остаются на достойном высоком уровне, кухни Шатура предоставляют собой целостную, гармоничную комбинацию натурального массивного дерева с защитным слоем ПВХ, обладающим повышенной прочностью.

Продукция российской мебельной фабрики Шатура предоставляет покупателю широкий выбор дизайна моделей, что позволяет наиболее оптимальное и согласованное размещение элементов кухонного гарнитура в помещении.

Модели «Антика»К примеру, коллекция «Антика» не только привнесет в общую атмосферу комнаты ауру неоклассического стиля античной архитектуры с ее роскошными, несколько затейливыми элементами декора и изысканными формами фасадов, но и зрительно увеличит пространство благодаря неподражаемой игре изумительных геометрических фигур с удивительно нежной палитрой светлых тонов.

Предпочитаете классику? Модель «Корсика» отличается выполнением в стиле многолетних классических традиций. Теплая гамма горячего шоколада фасада кухни, выполненного из натуральных материалов - итальянской черешни, в гармонично-пикантном сочетании с традиционным греческим орнаментом и настоящими витражами создаст неповторимую атмосферу домашнего уюта и семейного очага.

Также невозможно не обратить внимание на модель в классическом стиле «Мальта». Благородные тона преобладающего коричневого подарят тонкую ауру аристократизма помещению. Фасады из натурального ореха являются обещают верную службу в течение многих десятилетий.

Хотите удивить оригинальностью гостя и подарить себе ощущения пребывания в теплой Италии на морском побережье? Модели «Кантри» в различных цветовых гаммах способствуют осуществлению желания. Фасады в пастельных тонах, цвета оливы или морского бриза привнесут гармонию и умиротворение. Декоративные элементы стекол, изящество деревянных пилястров, самобытные, свойственные лишь провинциальному стилю, ручки шкафов являются особыми восхитительными достоинствами гарнитура.

Модели «Ацена»Не боитесь экспериментов и следите за последними тендециями в мире моды? Модели «Ацена»отличаются прсутствующими в формах тенденциями минимализма, лаконичной завершенностью фасадов, изумительно ярким сочетанием металлического глянца с палитрой цвета. Светильники в стиле модерн, выполняющие как функцию освещения, так и оригинального выделения определенных элементов фантастическим сиянием в вечернее время, являются особой изюминкой данной коллекции.

Желание каждого объединить в одном многое при выборе мебели является вполне закономерным и естественным. Уникальные коллекции кухонных гарнитуров Шатура являются прекрасным образцом для реализации всех желаний и удовлетворения всех потребностей покупателя.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru