Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Столешницы Werzalit - лучшее решение не только обустройства быта, но и для ресторанного бизнеса

Столешницы Werzalit  - лучшее решение не только обустройства быта, но и для ресторанного бизнесаСовременные столешницы верзалит изготовлены по запатентованной уникальной технологии компании «Werzalit». При их создании применяется метод прессования отборной стружки древесной с полимерными смолами непосредственно под давлением и при очень высоких температурах.

Преимущества и основные достоинства, которыми обладает столешница верзалит

1) Такое изделие является поистине незаменимым не только в каком-нибудь помещении, но и на открытом воздухе.

2) Подобные столешницы считаются всепогодными, весьма устойчивыми к тепловому, химическому и механическому воздействию.

3) Благодаря использованию фактурных либо декоративных покрытий, что запрессованы в древесно-синтетическую основу, werzalit столешница обладает гладкой и в тоже время закрытой поверхностью, которая очень легко чистится и отвечает всем необходимым гигиеническим требованиям, предъявляемым непосредственно в сфере ресторанного бизнеса.

4) Всегда радует богатейший выбор форм, декоров и цветов. Индивидуальные возможности комбинирования поистине разнообразны.

5) Отличительной особенностью является удивительная прочность изделий. Никакие царапины, кислота, горячий пепел сигарет, жиры не страшны такой столешнице.

Хочется отметить, что подобные изделия на российском рынке существуют не первый десяток лет. Они смогли прекрасно зарекомендовать себя. Столешницы «Werzalit» рассчитаны на весьма длительный срок службы. Как отмечалось выше, они совсем не требуют специального ухода.

Особенно хотелось бы выделить устойчивость столешниц к погодным условиям. Наверное, это особенно нравится современному потребителю. Ведь подобные изделия вовсе не разбухают под воздействием разных атмосферных явлений, к тому же они необычайно прочны и способны стойко переносить всевозможные механические повреждения.

В том случае, если вы планируете использовать столешницы на открытом пространстве, можете не волноваться: изделие «Werzalit» выдержит воздействие любых погодных условий, например, сильного ветра. Качественная столешница верзалит гарантировано устоит непосредственно на ветру, что повышает её безопасность и, конечно, удобство использования изделия.

Цельность столешницы «Werzalit» защищает её от пагубного влияния грибков и бактерий, которые безжалостно разрушают изделие и портят внешний вид. Даже через несколько лет эксплуатации ваша столешница, конечно же, останется такой же гладкой и яркой, как в день её приобретения. Более того, даже самые агрессивные средства моющие не способны нисколько испортить такую столешницу.

Что касается цветовых решений, то здесь следует отметить следующее: вариант декора поистине разнообразен. В себя он включает множество вариантов, имитирующего деревянную поверхность, металл, камень и так далее.

Таким образом, если вам на даче, в ресторане или где-либо еще не хватает надежных изделий, подумайте о том, чтобы приобрести качественные столешницы «Werzalit», которые наверняка будут радовать вас на протяжении долгого срока службы.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru