Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Самый замечательный подарок для дачника

Самый замечательный подарок для дачникаХозяин садового участка чаще предпочитает изготавливать предметы загородного быта своими руками. Однако он очень редко учитывает, что мебель должна быть комфортной - хорошо, если она соответствует анатомическому строению человека.

Приятные впечатления от шезлонгов сохраняются у большей части нашего населения из далекого детства. Даже, если с тех времен «много воды утекло», но не оставляет равнодушными приятный отдых на удобном креслице с регулируемой спинкой в тени садовых деревьев. Такое удовольствие, к сожалению больше доступно обладателям собственных загородных домов или дач.

Большая зависть охватывает даже тогда, когда владелец собственного земельного участка еще не построил дом, но уже занялся организацией комфортных условий времяпрепровождения на своей территории. У него уже появилась собственная садовая мебель, сделанная из подручных средств.

Ведь стулья, скамейки и мангал являются необходимыми предметами качественного отдыха на природе. Для того, чтобы полежать после длительной работы между деревьями, можно разложить шезлонг, поставить неподалеку мини-холодильник с домашним компотом или столик для газет... Смотришь на такое великолепие и диву даешься: как хорошо иметь собственный дом.

Все это конечно, очень хорошо, но у такой жизни есть существенный недостаток, на который сельские жители в пылу постоянной деятельности не обращают существенного внимания – это сохранение собственного здоровья. Даже если на вашей даче есть кровать, необходимо подумать об ее качестве. Ведь после тяжелого трудового дня позвоночник должен расслабиться в удобном анатомическом положении. Дачная постель, как правило, не соответствует описанным выше характеристикам. Стулья и скамейки – тем более.

Пластиковые шезлонгиКакой же подарок понравится владельцу загородного дома и будет лелеять его, при этом обеспечивая максимальный комфортный отдых для организма после тяжелой работы? Да, да, это те же «дедовские» шезлонги для дачи в современном исполнении.

Такие шезлонги могут быть деревянными или металлическими, пластиковыми и плетеными. Они удобные, легкие и надежные, не выцветают под действием солнца или влаги и не рвутся, если изготовлены из прочной ткани, натянутой на металлический или деревянный каркас.

В дорогих моделях огромное количество положений для спинки и анатомическое строение корпуса - просто мечта. Ведь даже редкое медицинское учреждение может похвастаться подобным оборудованием. А тут и максимальный выбор цветов, и незначительная стоимость, и удобство перемещения шезлонга с одного места в другое.

Даже пластиковые модели шезлонгов выпускаются с прочным толстым материалом верха, позволяющим соответствовать всем требованиям качества и экологической безопасности. Дети и гости наверняка получат массу удивительных впечатлений от пребывания в шезлонге, будь он жестким или мягким.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru