Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Детская кровать – место полноценного отдыха для вашего ребенка

Детская кровать – место полноценного отдыха для вашего ребенкаВо сне, а точнее в кровати, человек проводит от трети до половины своей жизни, поэтому спальное место должно быть непременно уютным, мягким и безвредным для здоровья. Особенно это актуально, когда обустраиваются детские спальни.

Сегодня производители предлагают нам огромное количество вариантов, а если вы хотите сэкономить деньги и время, интернет магазин мебели сможет помочь вам в выборе и предложит подходящие модели по разумной цене. Здесь вы быстро подберете желаемый спальный гарнитур, отдельную кровать или кроватку для своего ребенка.

Для детских спален наиболее подходят двухъярусные кровати, которые позволяют сохранить свободное пространство в комнате. Обычно их покупают, если в семье много детей, но и одного ребенка такая кровать порадует, ведь у него появится место, где можно играть, лазить и прыгать, а в конце дня отдохнуть, забывшись крепким сном.

Популярны и практичны еще и диваны-трансформеры, которые легко раскладываются, превращаясь в двухъярусную кровать. На сегодняшний день этот вид считается идеальным. Родители, у которых финансовые возможности ограничены, сразу же покупают своему ребенку раскладной диван-кровать, который может быть любой формы – «каскад», «софа» и т.п. Механизм раскладывания этого дивана весьма прост: нужно выдвинуть из него плоскость и положить подушки. Этот вариант позволит родителям забыть о проблеме спального места ребенка на долгие годы, особенно если диван оказался прочным и долговечным.

Для самых маленьких деток нужно предусмотреть спальное место либо в комнате родителей, дабы мама могла по первому требованию оказаться рядом с кричащим малышом, либо поставить кроватку сразу в детской, приучая ребенка к самостоятельности с ранних пор.

В целях безопасности кровать для маленького ребенка должна быть сделана из натуральных материалов, например из дерева. Естественно, такие изделия нельзя назвать дешевыми, поэтому если вы выбрали ДСП, убедитесь, что данный материал отвечает всем гигиеническим требования. Также у кровати должны быть надежные боковины и экологически чистый матрац, наполненный натуральной соломой, морскими водорослями или кокосовой стружкой.

В качестве синтетического наполнителя можно выбрать безопасный для здоровья пенополиуретан, если он не вызывает аллергии у вашего малыша. Исчерпывающую информацию о кроватках и материалах, из которых они изготовлены, предоставит интернет магазин мебели, где вам предложат широкий ассортимент продукции на любой вкус.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru