Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Внимание: большой выбор офисной мебели в интернет-магазине

Внимание: большой выбор офисной мебели в интернет-магазине Любой администратор понимает, что меблировка офиса – неотъемлемая часть имиджа компании, ее лицо.

Вот почему продажа офисной мебели на российском рынке идет довольно бойкими темпами, а спрос не только не уменьшается, но и растет.



Качественная офисная мебель – ваш успех у партнеров и клиентов

Итак, роль офисной мебели в общем рыночном успехе отдельно взятой компании весьма велика. Грамотная меблировка дает любой фирме следующие преимущества:
  • позволяет создать удобные рабочие места для сотрудников;

  • предоставляет возможность купить мебель для офиса в едином стиле, в соответствии с дизайн-проектом;

  • позволяет грамотно распорядиться имеющимся офисным пространством;

  • повышает производительность труда в коллективе;

  • позитивно влияет на имидж компании в глазах партнеров, клиентов и конкурентов;

  • повышает степень лояльности персонала своей компании.
На сегодняшний день офисная мебель в Москве – это не только продукция отечественных фабрик, но и элитный импортный товар, и изделия, выполняемые на заказ по индивидуальным размерам. Какой мебели отдать предпочтение и где именно ее приобрести – каждый решает самостоятельно. Наша компания предлагает вашему вниманию интернет магазин мебели для офиса, где всегда присутствует богатый ассортимент продукции на любой вкус.

Почему именно интернет магазин?

Если вы намереваетесь купить офисную мебель, то наверняка планируете предпринять рейд по специализированным мебельным магазинам, оптовым складам и рынкам. На выбор и покупку всего необходимого для меблировки офисного пространства уйдет при подобном подходе не одна неделя. Ведь магазинов в столице великое множество, и объехать хотя бы половину из них за неделю просто нереально.

В нашем интернет магазине продается как дорогая, так и дешевая офисная мебель, поэтому выбрать подходящие варианты меблировки можно как для крупной компании, так и для небольшой конторы, где трудятся 4-5 человек. При любом бюджете мебель, приобретенная у нас, окажется хорошим выбором, а качество изделий позволит эксплуатировать их в течение многих лет.

Преимущества нашего интернет магазина офисной мебели состоят в следующем:
  • широчайший ассортимент, способный удовлетворить запросы любых клиентов;

  • удобство выбора, позволяющее знакомиться с техническими характеристиками нашей мебели, не вставая из-за своего компьютера;

  • качественное изображение, которым снабжена каждая единица товара, позволяет рассмотреть его в мельчайших подробностях;

  • доступные цены, акции и скидки постоянным клиентам;

  • доставка оплаченного товара в любую точку России;

  • возможность связаться по телефону с нашим менеджером и обговорить с ним все неясные вопросы.
У нас есть как корпусная, так и мягкая мебель для офиса, поэтому с нашей помощью вы легко решите вопросы меблировки директорского кабинета, общественной гостиной, приемной, переговорной, зала заседаний, салона, комнаты отдыха и т.д. Мебель может быть поставлена нами в любом количестве. Склад находится в Москве, у нас нет представительств в городах России, однако вопросы доставки решаются оперативно и на высоком уровне. Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, которые доставят вашу офисную мебель для персонала по нужному адресу в кратчайшие сроки.

С нами исчезает необходимость изготовления офисной мебели на заказ

В нашем интернет магазине вы можете купить любую мебель для офиса в Москве, какую только пожелаете. Даже если ваше помещение – нестандартной конфигурации или у вас имеются какие-либо особые требования к меблировке. В нашем ассортименте свыше 4500 тыс. артикулов, среди которых всегда можно найти именно то, что нужно. Пришлите нам план своего офиса, и наши дизайнеры создадут специально для вас индивидуальный проект меблировки в 3Д, наглядно показывающий возможности нашей мебели.

Несмотря на то, что нами реализуется недорогая офисная мебель, брак практически исключен. Но если такое вдруг произойдет, и вам привезут товар с дефектом, – обращайтесь к нам, и данная товарная позиция будет заменена вам за счет интернет магазина. Несмотря на то, что мы работаем со всеми регионами Росии, сроки доставки товара самые сжатые и составляют от 3 до 5 дней.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru