Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Что такое элитная деревянная мебель?

Что такое элитная деревянная мебель?Фабрика «Вишня», находящаяся в городе Новосибирске, производит высококачественную мебель, которая пользуется большой популярностью среди бизнесменов, руководителей крупных предприятий и чиновников.

В штате сотрудников нашей фабрики состоят опытные специалисты, которые к каждому заказу применяют строго индивидуальный подход, в результате чего вся мебель, произведенная нами - это шедевры, не имеющие аналогов и отличающиеся оригинальностью. Кроме того, в работе применяются только высококачественные натуральные материалы и технологии, что напрямую связано со сроком службы, производимой и реализуемой нами продукции.

Обращаясь к нашим услугам, вы можете быть уверены в том, что мы, в оговоренные заранее сроки, изготовим для вас двери, мебель, лестницы, спальни, барные стойки, декоративные элементы, камины, кухни и многое другое.

В настоящее время основными нашими конкурентами являются поставщики мебели из Европы и Китая. Но мы с гордостью можем сказать, что применяемые нами технологии и качество выполненной работы в большинстве случаев превосходят подобные показатели наших конкурентов.

Здесь главная роль отводится используемым материалам и профессионализму наших сотрудников. Если говорить о сырье, то мы применяем только качественное дерево, которое подвергается необходимой обработке, и лучшие лакокрасочные материалы. В большинстве случаев китайские и европейские производители пользуются очень токсичными лаками и красками, которые могут негативно воздействовать на здоровье человека, выделяя в окружающую природу вредные вещества. Применяя экологически чистые материалы, мы не только подтверждаем качество и надежность производимой нами продукции, но и придерживаемся российских и европейский стандартов в этом вопросе.

Если вы решили разработать оригинальный дизайн своего дома, коттеджа или кабинета, то вам не обойтись без мебели, производимой нашей фабрикой. Применяя в своей работе элитные сорта дерева, современное оборудование, используя знания и умения наших специалистов, мы действительно изготавливаем настоящие шедевры. При этом стоит отметить, что истинные ценители дорогой элитной мебели, знают, что по-настоящему хорошими вещи являются только тогда, когда они выполнены полностью из дерева. И конечная стоимость здесь, как правило, особой роли не играет.

Действительно, качественная мебель в большинстве случаев не дешева.

Заказывая у нас лестницы, барные стойки, кухни, камины, мебель, декоративные элементы, спальни, двери и другую продукцию, вы самостоятельно или при помощи профессионального дизайнера сможете создать собственный мир в своем доме, в котором будете наслаждаться покоем и уютом или принимать гостей, которых поразит ваша фантазия, отраженная в интерьере помещений, и оригинальные дизайнерские решения. Конечно, мебель, производимая нами, в большинстве случаев становится полноценной частью любого интерьера. Ведь деревянные предметы мебели используются и в минимализме, и в арт-деко, и в классике. Но в последние годы все большее распространение получает экологический стиль, где применяются только натуральные природные материалы. А что может быть натуральнее, чем дерево?

На фабрике «Вишня» мы можем изготовить для вас мебель, которая идеально подойдет для любой роскошной комнатной обстановки. При этом мы можем выполнить заказы по дизайн-проектам, предоставленным самим клиентом. Если вы хотите приобрести мебель нестандартных размеров и конфигурации, то наши специалисты помогут в самые короткие сроки воплотить ваши идеи и дизайнерские решения в реальность.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru