Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: оборудование и техника

Грузоподъемное оборудование SAFI - строительная техника 21 века

Грузоподъемное оборудование SAFI - строительная техника 21 векаГрузоподъемное оборудование уже довольно давно пользуется заслуженной неизменной популярностью как на Западе, так и среди российских строительных, реставрационных и иных компаний. И это не удивительно. Благодаря использованию грузопассажирских лифтов можно решить массу проблем, возникавших ранее из-за применения неудобных, морально устаревших обычных лестниц и строительных лесов.

Одним из основных преимуществ грузопассажирских лифтов является их экономичность. Они позволяют сэкономить не только время на возведении лесов, но и материалы, требующиеся для них. Такой лифт быстро собирается и разбирается, а так же легко транспортируется с места на место. Вам достаточно один раз приобрести грузопассажирский лифт и вам больше не потребуется совершать дополнительные траты времени и денег.

Грузоподъемное оборудование обладает достаточно большим сроком службы благодаря прочности материалов и надежности конструкции. Однако, если вдруг какая-либо деталь сломается, ее легко заменить на новую, не меняя оборудование целиком.

Грузопассажирские подъемники значительно безопаснее в эксплуатации, нежели строительные леса и лестницы. Они изготавливаются с учетом всех требований и снабжены всеми необходимыми системами безопасности. Благодаря этому значительно снижается количество несчастных случаев, происходящих при работе на высоте.

Благодаря использованию грузоподъемного оборудования заметно снижается время, необходимое на проведение высотных работ, а качество выполнения этих работ, наоборот, возрастает. Ведь теперь строителям не требуется пешком преодолевать несколько этажей и вручную переносить тяжелые грузы и инструменты. У них остается больше времени и сил на выполнение непосредственно работы.

При проведении реставрационных работ или работ по реконструкции исторических центров, а так же при работе там, где пространство ограничено, грузопассажирский лифт становится просто необходим. Он не занимает много места, но в тоже время обеспечивает легкий доступ практически к любому участку здания.

Существует множество разновидностей и различных по своим характеристикам моделей грузопассажирских лифтов. Они отличаются своей вместимостью, грузоподъемностью, габаритами и, конечно же, ценой. Это позволяет каждой компании подобрать именно ту модель лифта, которая наиболее оптимально подходит для выполнения их пусть даже специфических задач. Одну из широчайших линий грузопассажирских лифтов на российском рынке грузоподъемного оборудования представляет итальянская корпорация SAFI, чьим официальным представителем у нас является копания Эстэйт Проект.

Подъемное оборудование корпорации SAFI обладает всеми необходимыми сертификатами и допущено к эксплуатации в России, Франции, Италии и Германии. Все грузоподъемное оборудование, произведенное корпорацией SAFI, соответствует требованиям безопасности Европейского Экономического Сообщества и Ростехнадзора.


Список статей раздела: оборудование и техника
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru