Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: оборудование и техника

Газопоршневые генераторные установки

Газопоршневые генераторные установкиДля работы современных высокотехнологических разработок требуются постоянные поставки электроэнергии, которые необходимы для поддержания в рабочем состоянии всех технологических сетей и оборудования предприятий.

Беспрерывность и безопасность работы каждого участка предприятия и отдельных сетей обеспечивается засчет собственного автономного источника электроснабжения – дизель-генератора, способного поддерживать длительное время целые цеха в рабочем состоянии. Дизельные генераторы качественно и оперативно поставляют энергию в те узлы конструкций, которые нуждаются в беспрерывном питании.

Дизельная электростанция является современным и наиболее качественным решением проблем энергоснабжения. Универсальные агрегаты нетребовательны к обслуживанию и просты в установке. Размещаться дизельные генераторы могут на открытом воздухе или же в помещении. Так как при размещении установки на улице, она подвергается перегреву и переохлаждению в зависимости от погодных условий, ей необходима специальная защита – всепогодный шумопоглащающий контейнер. Поместив ДГУ в контейнер, вы можете не переживать о его сохранности. К тому же, специальные контейнеры придают дизельной электростанции более эстетический вид.

Различают следующие виды дизельных энергогенерирующих конструкций: портативные, передвижные и стационарные. Все модели имеют различную мощность и выбираются в зависимости от нужд энергоснабжения. Покупка и установка дизель-генератора производятся достаточно быстро, гораздо больше времени займет у вас получение разрешения на установку в соответствующих инстанциях.

Стоимость дизельного генератора значительно выше, чем у бензиновых агрегатов, что зачастую определяет его использование только государственными и коммерческими структурами, однако окупается он значительно быстрее засчет нетребовательности к обслуживанию и низкой цене на дизтопливо.

В роли качественных источников, как резервного, так и основного энергопитания выступают также и газопоршневые генераторные установки. Данный вид энергоснабжения является наиболее доступным и требующим минимальных финансовых затрат. Благодаря этому газопоршневые генераторные установки успешно применяются, как в производственных нуждах, так и бытовых. Поэтому, выбирая решение для автономного обеспечения электроэнергией, стоит руководствоваться, прежде всего, целями, для выполнения которых и приобретается агрегат.


Список статей раздела: оборудование и техника
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru