Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: оборудование и техника

Анкерные крепежи и анкерная техника от ведущего производителя – компании HILTI

Анкерные крепежи и анкерная техника от ведущего производителя – компании HILTIВсе, кто работают со строительными инструментами, непременно знают о существовании компании HILTI. Она является ведущим мировым производителем профессионального строительного оборудования, инструмента и крепежа.

На сегодняшний день данная компания представляет на рынке широкий ассортимент продукции. Гордостью же HILTI являются не только инновационные разработки, но также и уникальные технологии производства, которые позволяют создавать самое качественное, самое передовое оборудование.

Анкерная техника HILTI – это одна из линеек продукции этой компании – компании Hilti. Следует отметить, что вся анкерная техника проходит сертификацию. Она обладает достаточно высоким запасом прочности, и при этом техника отличается экономичностью. Особо ценится потребителями надежность крепежа.

Говоря о производителе Hilti следует отметить, что существует ряд моментов, на которые он делает акцент в своей работе:

1. Качество. Hilti вот уже более двадцати лет занимается разработкой современной анкерной техники. Как отмечалось выше, вся продукция сертифицирована согласно международным стандартам.

2. Инновация. Научно-исследовательскую деятельность компании можно назвать интенсивной. Осуществляется постоянный процесс разработок более новых систем для разных областей применения, проводится рационализация, а также оптимизация уже существующих методов. Возможно, именно этот комплексный подход делает компанию Hilti ведущей в области анкерной техники.

3. Надежность. Производитель предлагает передовое ПО (программное обеспечение), предназначенное для точных расчетов анкерных соединений. Все крепежи отличаются высокой несущей способностью и особой надежностью для динамических нагрузок.

4. Безопасность. Следует отметить, что коэффициент запаса по нагрузке для разных анкеров разный, но не менее двух. Крепеж может выпускаться в нержавеющих и оцинкованных версиях. Компания проводит испытания несущей способности своей продукции (анкеров) на вырыв на стройплощадке.

5. Техподдержка. Обеспечение профессиональной помощью и поддержкой клиентов непосредственно на рабочих местах важны для HILTI не меньше, чем производство высококачественного инструмента. Вот потому команда тех.консультантов всегда готова провести полную демонстрацию техники в офисах или на стройплощадках и помочь в выборе самого оптимального решения для любого конкретного случая. К тому же проводится обучение сотрудников работе со специальным оборудованием.


Список статей раздела: оборудование и техника
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru