Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: оборудование и техника

Тяжелое строительное оборудование и его разновидности

Тяжелое строительное оборудование и его разновидностиРазработка новых технологий в строительстве, дизайне и материалах порождает спрос, а значит и ставит новые, более сложные задачи перед исполнителями. Сегодня реализация крупного строительного проекта практически невозможна без привлечения специализированной строительной техники.

Применение современного оборудование позволило существенно сократить сроки строительства с 2-3 лет до 3-6 месяцев. Вот лишь несколько примеров оборудования, которое поможет решить текущие задачи крупного строительства и позволит повысить эффективность для частного домостроения:

• Мини-погрузчики: позволят сократить затраты времени на работу с сыпучими материалами и сократить штатное расписание компании, занимающейся строительством (за счет автоматизации выполнения работ).

• Экскаваторы-погрузчики: пожалуй, будут максимально эффективны только для крупного строительства, но и частное домостроение получит бонус в сокращении подготовительного периода в 4-5 раз.

• Дробильное оборудование: формирование мощного фундамента в малоэтажном строительстве не обходится без парка подобного оборудования.

• Мини-экскаваторы: идеальное решение для любой строительной компании. Описать все выгоды от приобретения такого оборудования не возможно: нет экскаватора - нет строительства.

• Самосвалы: доставка, обеспечение материалами и освобождение территории от отходов работ. Самосвалы решают все задачи быстро и эффективно.

• Экскаваторы гусеничные: снова акцент на крупное строительство и работу с большими объемами и массами. Надежность и эффективность, умноженные на профессионализм сотрудников, позволят получить результат сравнимый с работой сотен строителей.

• Телескопические погрузчики: воплощенная универсальность, при использовании комплекса навесного оборудования позволяют заменить большой парк техники, и являются особенно привлекательными для небольших строительных компаний.

• Башенные краны: проект 3-х и более этажного объекта, без подобного обеспечения строительство остановиться. После изобретения такого оборудования человечество получило широкий доступ к высотному строительству.

• Самоходные краны: воплощенная мобильность, где отсутствует возможность или нет времени для монтажа башенного крана, самоходные краны выполнят весь комплекс работ и быстро окажут помощь на строительном объекте.


Список статей раздела: оборудование и техника
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru