Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: оборудование и техника

Сварочный инвертор Fubag INMIG 200 Plus

Применение листовых профилированных материаловСварочный инвертор – это вид источника питания для сварочной дуги, иными словами, прибор, позволяющий варить железо. Данный аппарат довольно-таки компактен по сравнению со своими предшественниками, поэтому уже успел получить широкое распространение.

Принцип работы такого устройства трудно будет понять людям, плохо разбирающимся в физике, но суть в том, что силовой модуль из постоянного тока создает переменный высокочастотный, а он в свою очередь передается в сварочный трансформатор и далее на сварочную дугу.

Самоучки, которые увлекаются сваркой, а также те, для кого сварка является постоянной работой, обязательно оценят сварочный инвертор Fubag INMIG200 Plus. Его родина – Германия, значит, качество превосходное. Такому под силу сразу три типа сварочных работ: MIG/MAG, MMA (штучными электродами), TIG-сварка неплавящимся электродом.

Инвертор очень компактен, удобен в перемещение, имеется специальная ручка, да и вес его всего лишь 15 кг. Имеет он высокие характеристики, что повышает качество выполняемой работы и делает процесс сварки более простым. Вы можете настраивать его под проводимые вами работы, выбирая тип свариваемого материала и проволоки. В агрегат встроены два цифровых дисплея, на которых показаны точные значения параметров.

Основными преимуществами устройства является возможность работать всеми видами проволок - от металлической до флюсовой, микропроцессорное синергетическое управление. В комплектации к нему идут горелка, газовый шланг и хомут для него, кабель для заземления. Продолжительность включения на максимальном токе достигает целых 20 минут при 40 градусах Цельсия. Цена сравнительно невысокая, лучшее качество за минимальную сумму.

Как показывают отзывы, товар нравится людям, никто не остается недовольным. Все проблемы, которые возникают в работе с ним, связаны в основном с просаженной сетью, ведь инвертор имеет огромную мощность. Варит он, как отмечают пользователи, отменно. Так что если хотите выполнять сварочные работы без проблем, с удовольствием, имея у себя в руках настоящее немецкое качество, то данный сварочный инвертор полностью удовлетворит ваши ожидания и требования и ни в коем случае он не будет пылиться на полке, так как все-таки захочется работать снова и снова.


Список статей раздела: оборудование и техника
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru