Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: оборудование и техника

Строительные леса рамного типа: особенности конструкции

Строительные леса рамного типа: особенности конструкцииСтроительные леса – конструкции, без которых невозможно представить нормальное выполнение работ по возведению зданий и сооружений, монтажу разнообразных конструкций на высоте от четырех метров. Такие леса отличаются практичностью и удобством, простотой и доступной стоимостью, могут быть использованы как внутри, так и снаружи зданий.

Одним из наиболее популярных видов вспомогательных конструкций являются современные строительные леса для фасадных работ рамного типа. Они эффективно справляются с организацией монтажных и строительных работ на высоте до 30 метров, позволяют хранить на площадках как инструменты, так и стройматериалы. Благодаря большому количеству всевозможных дополнительных элементов рамные леса отлично себя зарекомендовали на объектах повышенной сложности, где к подобным конструкция предъявляют особые требования.

Главной особенностью рамных строительных лесов является их конструкция. Они состоят из высокопрочных и надежных стальных рам, соединенных между собой посредством вертикальных и горизонтальных стяжек. В таких системах отсутствуют какие-либо резьбовые соединения, мелкие детали и клиновые замки, что не только упрощает процедуру установки подобных вспомогательных устройств для строительства, но еще и существенно продлевает срок из безотказной эксплуатации.

Современные строительные леса для фасадных работ рамного типа – недорогая возможность сделать процесс возведения зданий намного быстрее и проще. Их сборка не требует использования специализированного оборудования и особых навыков. Облегченная конструкция, а также качественные материалы и особенности строения делают их наиболее быстровозводимыми среди всех видов аналогичных изделий. Вдобавок ко всему их можно быстро обустроить для любого здания, вне зависимости от его высоты и особенностей.

Выбор вариантов строительных рамных лесов в настоящее время довольно обширен. Следует отметить, что они различаются по ширине – например, имеют площадку на 0,7 и 1 метр. С их помощью можно выполнять разнообразнейшие работы по строительству и отделке фасадов, а также внутренних помещений жилых и административных, промышленных и торговых зданий. Использование данных конструкций также дает возможность хранить инструмент и строительные материалы непосредственно на выносных площадках, что облегчает процесс выполнения работ.


Список статей раздела: оборудование и техника
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru