Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: оборудование и техника

Приятное освещение для глаз, лампы и светильники

Приятное освещение для глаз, лампы и светильники

Освещение в нашей жизни играет одну из наиболее важных ролей. Лампы, которые используются в процессе освещения, должны быть не столько яркими, сколько эффективными. Стандартная лампа с нитью накаливания – наиболее худший вариант, исключая натуральные свечи.

Светильники - лучшее освещение 21 века. Светильники, использующие лампы с нитью накаливания – прошлый век. Лампы - выбор прогрессивного человечества? Прогрессивное человечество уже давно перешло на энергосберегающие лампы, которые тратят электроэнергию не на обогрев комнаты, а на световое излучение.

При переводе освещения на подобный тип ламп, вы выигрываете до шестидесяти процентов электроэнергии. А теперь подсчитаем, сколько вы тратите на освещение своей квартиры. После таких нехитрых подсчетов понимаем, что светильники, снабженные подобными лампами – куда более дешевый способ освещение, чем традиционный. Однако в освещении и выборе ламп и светильников можно пойти и дальше. Светильники - выручайте. Светильники и лампы энергосберегающие – полдела. Осталось пересмотреть свои взгляды на освещение через призму электростанции.

Sylvania на рынке автоматических выключателей

Освещение - проблема больших городов. Компания, которая давно зарекомендовала себя на рыке Европы, как один из надежнейших и качественных поставщиков светильников и мобильных электростанций. Среди осветительного ассортимента этого производителя, можно найти не только традиционные товары, но и многое интересное, и что более важно – полезное. Так вы сможете приобрести лампы и светильники освещения и автоматические выключатели, которые срабатывают по таймеру или с учетом степени освещенности помещения. То есть вы можете получить дополнительный источник экономии.

Как лампы энергосберегающие использовать в быту

Современное производство светильников для освещения рассчитано на то, что будут использоваться лампы не традиционного характера, то есть не с нитью накаливания, а галогенные. То есть, даже патрон используется не стандартный, а под эти лампы. В бытовом аспекте переход на такой тип освещения покажет рентабельность где-то через полгода использования.

Рубильники, контакторы, электрощиты и другое электрооборудование для экономии

Светильники и лампы – только полдела. Основной упор в экономии освещения и электронергии делается на рациональное распределение и управление освещением. В первую очередь правильно выбирается электрощит, который выполняет функцию распределителя, а также программируется на определенные циклы подачи напряжения. Во вторую очередь стоит обратить внимание на контакторы электрощитка, так как от них зависит сопротивление и соответственно энергопотери, хотя и не столь значительные, как от ламп. Компания sylvania решила показать всему миру, что такое грамотное освещение и выпустила целый набор по модернизации домашнего и офисного освещения.


Список статей раздела: оборудование и техника
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru