Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: ограждения

Автоматические рольставни для коттеджа или загородного дома

Автоматические рольставни для коттеджа или загородного домаКомфорт проживания в городском коттедже или загородном доме зависит от уровня защищенности вашей собственности. Справиться с шумом, пылью и любопытными взглядами посторонних помогут рольставни.

Проживание в частном загородном доме или городском коттедже с небольшим участком земли – это масса возможностей для приятного времяпровождения, независимость и свобода от условностей многоэтажек. Однако частное жилье обладает и рядом минусов, главным из которых является необходимость защитить его от любопытства посторонних, действий злоумышленников, шума, пыли и выхлопных газов. И даже если речь идет о загородном доме, вам придется иметь дело с соседями по поселку, проезжающими мимо туристами и знакомыми, соседскими детьми и домашними животными.

Что же делать и как избавить себя от всех этих проблем, чтобы получать от проживания в частном доме только положительные эмоции?

Отличным решением станет установка автоматических рольставен. Что это такое, как работает и почему гораздо лучше, чем традиционные ворота и ставни?

Среди преимуществ, которыми обладают автоматические рольставни, прежде всего, следует назвать:

- функциональность;

- универсальность;

- долговечность;

- привлекательный внешний вид;

- неприхотливость в обслуживании.

За счет чего все это достигается?

Современные рольставни от таких производителей, как Rolsistem и других не менее известных фирм, оснащаются удобными дистанционными пультами управления. С помощью них вы в любой момент можете открыть или закрыть окно, дверь или ворота.

Как и где могут использоваться рольставни – еще один вопрос, на который необходимо дать ответ. В настоящее время рольставни с успехом заменяют традиционные ворота для дачи, решетки на окнах, гаражные ворота и занавеси для мансард или балконов. Ведь это действительно универсальный и многофункциональный товар.

Изготавливаются рольставни из цельнотянутых профилей или профилей роликовой прокатки. Материалами для них служат высококачественные алюминий или сталь. Изнутри профили заполняются пенополиуретаном, а снаружи покрываются стойким полимерным покрытием или порошковой краской. Это делает их не просто прочными, но и привлекательными.

Устойчивость внешнего покрытия рольставен гарантирует их защищенность от ржавчины, царапин и вмятин. А потому уход за ними сводится к простейшей очистке от грязи и пыли.

Таким образом, рольставни цены на которые зависят как от модели, так и от производителя, позволяют:

- сэкономить немалое количество средств на обслуживании и ремонте;

- обеспечить себе и своей семье надежную защиту;

- повысить комфортность проживания в коттедже или на даче.

Именно это сделало рольставни относительно недорогим, популярным и востребованным товаром среди современных владельцев частных загородных домов и городских коттеджей.


Список статей раздела: ограждения
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru