Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: ограждения

Рольставни - защита Вашего пространства

Рольставни - защита Вашего пространства

Возможности современного производства способны превратить такие, казалось бы, лишенные поэтичности конструкции, как рольставни и откатные ворота, а также сдвижные ворота, в полноценный архитектурный элемент.

Спрос диктует предложение – и компания RolMaster оперативно реагирует на пожелания клиентов, предлагая весьма широкий ассортимент. Рольставни, а также прочие товары компании – откатные ворота или сдвижные ворота – отличаются разнообразием предлагаемых вариантов цветового решения и способны эффектно дополнить любое здание, а также придать индивидуальность Вашему дачному участку или квартире.

Откатные ворота или сдвижные ворота для Вашего участка

Приобретение таких конструкций, как сдвижные ворота или откатные ворота характерно не только для крупных промышленных предприятий, но и для частных собственников, обладающих участками с обширной территорией – дачами или коттеджами. Различие этих двух типов ворот невелико, по сути это один и тот же продукт, имеющий два названия.

Откатные ворота или сдвижные ворота могут производиться как по индивидуальному заказу клиента (в случае, если проем нестандартных размеров), так и представлять собой типовую конструкцию, готовую к монтажу. Современные откатные ворота (сдвижные ворота) отличаются рядом преимуществ: долговечность и надежность конструкции, простота в эксплуатации, экономия пространства, а также возможность перевода в автоматический режим.

Эксклюзивные сдвижные ворота от RolMaster

Компания RolMaster, благодаря опыту сотрудничества с ведущими производителями и чуткому реагированию на веяния современного рынка материалов и конструкций, предлагает своим клиентам различные варианты стилевого решения - откатные ворота теперь могут состоять из эксклюзивного решетчато-комбинированного щита. Такой рисунок предполагает простор для фантазии, а степень защитных характеристик конструкции останется на том же высоком уровне, что и у классических форм. Подобные откатные ворота способны стать визитной карточкой как Вашего коттеджа, так и предприятия.


Список статей раздела: ограждения
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru