Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: окна, остекление

Профиль Rehau. Окна Rehau Basic Design

Профиль Rehau. Окна Rehau Basic Design

Для изготовления пластиковых окон и дверей компания REHAU применяет различные виды пластикового профиля. То, что подходит для изготовления дверей, не подходит для изготовления окон – так решили специалисты REHAU. Когда проектировали свои профили. Поэтому, когда говорят про профиль REHAU, необходимо уточнять, о каком именно профиле REHAU идет речь.

Для изготовления пластиковых окон сейчас на российском рынке применяют профиль REHAU Basic Design – современный профиль REHAU, удовлетворяющий всем современным стандартам качества для европейского уровня. В то же время стоит подчеркнуть, что для изготовления пластиковых дверей профиль REHAU Basic Design не применяют, так как этот профиль не соответствует европейским стандартам для дверей. Считается, что на дверь нагрузки значительно больше, чем на окно, ее чаще открывают и закрывают, и соответственно требования к профилю повышаются. Пластиковое окно можно изготавливать по технологии из дверного профиля, но наоборот нельзя.

Внешне трудно заметить какие-то глобальные отличия между профилями REHAU, но это задача не трудная для специалиста в области установки окон и дверей ПВХ. Профиль или профильная система REHAU Basic Design состоит из трех камер, заполненных воздухом. Воздушные камеры предназначены для различных целей, таких как дренаж – отвод влаги, теплоизоляционная камера, камера крепления фурнитуры. Фактически профиль Rehau – состоит из пластиковой рамы, в состав которой входит помимо воздушных камер - армирование, уплотнитель, створка, шпатик, а само пластиковое окно состоит из комбинации профиля и стеклопакета, выполненных как единое изделие – пластиковое окно.

Состав профиля Rehau Basic Design:

Профиль Rehau. Окна Rehau Basic Design

Компания Евро-Монтаж производит установку пластиковых окон на базе профиля Rehau Basic Design, проводит остекление балконов и лоджий окнами на основе пластикового профиля Rehau и алюминиевого профиля Provedal, проводит монтаж оконных откосов, отделка балконов и лоджий панелями ПВХ. Также предлагается установка пластиковых дверей профиля Rehau Brilliant Design и Rehau Thermo Design – 2 разные модификации профиля для соблюдения традиционных и улучшенных стандартов качества европейского и мирового уровней. Доступные цены и высокое качество работ в совокупности с бесплатной доставкой продукции и замерами решат Вашу проблему!


Список статей раздела: окна, остекление
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru