Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: окна, остекление

Выбор металлопластиковых окон в Украине

Выбор металлопластиковых окон в УкраинеПластиковые оконные стеклопакеты вошли в наш быт сравнительно недавно, но уже прочно заняли свою нишу благодаря своей универсальности, дешевизне, по сравнению с окнами из дерева, и возможности приобретать окна ламинированные плёнками любых расцветок и имитаций пород дерева.

Правда, не всегда получается купить окна хорошего качества по невысокой цене. Это объясняется, с одной стороны недобросовестностью исполнителей или не качественными исходными материалами или фурнитуры, а с другой стороны ограниченным выбором реализаторов пластиковых окон.

Наш сайт предлагает вам выбрать любое из доступных на рынке Украины предприятий предлагающих пластиковые окна самых разных размеров и модификаций. Выбрав одну из понравившихся фирм или предприятий, вы сможете ознакомиться с ассортиментом окон, узнать о регионах, в которых они работают, и кроме этого просмотреть цены на пластиковые окна.

Сайт организован очень удобно. На главной странице вы увидите актуальную на тот момент информацию, список лучших партнёров, номера и содержание последних заказов, а также большую жёлтую кнопку, нажав на которую вы сможете оставить свой заказ, по которому будут изготовленные необходимые вам металлопластиковые окна в Киеве или другом районе Украины.

В верхней части главной страницы имеется несколько закладок, по которым вы сможете перейти в основные разделы сайта. По закладке «Покупателям» вы попадёте в раздел, где имеется вся необходимая информация для заказчика, включая выгодные предложения от производителей.

Нажав на закладку «Заказать окна», вы попадёте в мастер подбора окон, в котором сами сможете разработать дизайн будущего окна исходя из характеристик вашего дома, включая тип постройки и период строительства, или сразу выбрав понравившейся проект окон, учитывающий количество створок или наличие балконной двери. На странице имеется фотографическая база данных всех типов построек. Эти фотографии появляются при наведении мышкой на гиперссылку «выбрать проект дома». На этой же странице вы сможете рассчитать и примерную стоимость вашего готового окна.

Выбрав закладку «Цены на окна», вы увидите карту Украины с обозначением границ всех регионов. Наведя мышку на очертания любой области, вы увидите среднюю стоимость окон, за квадратный метр действующую в данный момент в данном регионе. Так же на странице присутствует график анализ цен на металлопластиковые окна, за последние 30 дней.

В разделе «Участники» представлены все действующие, на момент просмотра сайта, поставщики окон из ПВХ, с краткой информацией и эмблемой предприятия, нажав на которую вы попадёте на официальную страницу данного производителя.

Ну и наконец, закладка «FAQ» - ответы на самые часто задаваемые вопросы, касающиеся выполнения заказа на сайте или другой полезной и необходимой информации. Если перед вами встал вопрос приобретения металлопластиковых окон в Киеве или любом городе Украины по выгодной цене, посетите наш портал, и вы обязательно найдёте всю необходимую вам информацию, касающуюся производителей окон и изделий предоставляемых ими.


Список статей раздела: окна, остекление
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru