Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: окна, остекление

Пластиковые подоконники ПВХ

Пластиковые подоконники ПВХИзучая все достоинства ПВХ подоконников, мы точно знаем, на чем строятся деловые отношения и какова “честная” цена для клиентов, поэтому наши оптовые продажи будут приемлемыми для многих. Компания "Апласт" предлагает качественные пластиковые подоконники оптом, которые прослужат вам не один десяток лет, оставаясь в первозданном виде.

Не стоит также забывать, что мы шагаем в ногу со временем и прогрессом, используя только новейшие технологии изготовления, внедряя только качественное сырье. Ориентир нашей компании, это люди знающие цену своему времени и не готовые размениваться на дешевые подделки.

Что же такое подоконник, по сути, и для каждого из нас?

Совсем недавно еще во многих окнах страны стояли деревянные, времен социалистических партий, рамы. С каждым годом они гнили и косились, лопалась краска, и приходилось каждый год заниматься “заклеиванием”. Конечно, сколько ни занимайся реставрацией отсыревшего дерева, все будет бесполезно. Краски и лаки не могут скрыть следы неумолимого течения времени.

Наверное, многим из вас приходилось заниматься подкрашивание рамы и монолитного подоконника. Помните, когда вам впервые меняли окно, с каким трудом подоконная доска сдвигалась с места? Слава великолепным ученым, создавшим на свет поливинилхлорид, ставший основой не одного товара нового поколения. И вот уже спустя несколько лет во всех новейших стройках потребность в использовании пластиковых окон выросла в разы. Трудно теперь себе представить новый дом без пластика.

Какими плюсами обладает пластиковая “подоконная доска”?

Трудно не согласиться, что ПВХ в разы превосходит старинное деревянное полотно, хотя бы даже тем, что за его срок службы вы не приобретете ни одну банку краски (сплошная экономия и на утеплителях). А ведь его срок службы не ограничивается годами, он по-настоящему исчисляется десятками лет. И это не мешает ему оставаться в первозданном виде, не подвергаясь гниению и прямым солнечным лучам. Даже по воспламенению он превосходит анти горючие свойства дерева.

Мы предлагаем вам подоконники оптом, соблюдая все правила их изготовления и не позволяем себе нарушить хотя бы один шаг перечащий технологии. Напротив, наши специалисты с каждым днем пытаются разработать еще более дешевую технологию, сохраняющую за собой все положительные качества подоконника, для экономии ваших средств.

На просторах нашего ресурса вы сможете спокойно подобрать цветовую гамму (под дерево и камень) и размеры нужные для ваших помещений. Все заявки, которые вы оставите, будут рассмотрены и обработаны в ближайшее время. Мы ценим ваше доверие. И напоследок, тяжело найти еще один интернет-портал способный предоставить подоконники пвх оптом в таком количестве, с высоким качеством и столь низкой ценой.


Список статей раздела: окна, остекление
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru