Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: окна, остекление

Окна серии Энергия от KBE: история марки

Окна серии «Энергия» от KBE: история маркиСистема KBE Стандарт получила достойную альтернативу в лице окна ПВХ Энергия. Это та система, где в составе полностью отсутствует свинец. Она исполнена с тремя камерами. Поэтому цена на окна ПВХ данного типа становится более доступной.

Возможна установка толстого двухкамерного стеклопакета на платформе в 70 миллиметров. Окно становится более тёплым в целом, ведь ширина монтажного шва увеличивается.

Теплоизоляционные свойства улучшены благодаря тому, что оконная система Энергия обладает увеличенной шириной профиля. Последние европейские стандарты по теплосбережению соблюдаются в полном объёме. При монтаже окна между стеной и окном лучше утепляется монтажный шов, что также играет важную роль в сохранении тепла внутри помещения.

В Европейских странах давно стандартом стали уже окна с шириной профиля в 70 миллиметров. В этом нет ничего удивительного. Практика европейцев показывает, что лучше один раз потратиться на монтаж качественного окна, чем отдавать тепло улице и тратиться на новые ремонты. Особенно если учитывать, что разница в стоимости между качествеными и самыми дешевыми пластиковыми окнами из 58 мм профиля не столь велика.

Тишина становится очень важным фактором для жителей больших городов. Ведь всем хочется, чтобы проезжающие по дороге машины оставляли в нашей жизни как можно меньше следов. Энергосбережение и теплоизоляция - не единственные свойства, которыми могут похвастаться оконные системы KBE Энергия. Хотя высокая плотность закрывания створки и возможность установки более широких стеклопакетов, безусловно, свойства приятные. Эти окна ПВХ обладают ещё и повышенными звукоизоляционными свойствами. Поэтому окна любому человеку могут подарить уют и спокойствие в собственном доме.

Противозащитная фурнитура в данных окнах устанавливается легко и просто. Это становится дополнительным отличием системы. Таким образом, через окно посторонним людям проникнуть внутрь помещения будет гораздо сложнее. Для этого предусмотрено техническое специальное решение в профиле. Этим решением служит 13-миллиметровое удаление паза.

Профиль может быть использован даже в учреждениях лечебно-профилактического характера, для детей. Все испытания изделием пройдены отдельно. В частности, температурное - когда целую неделю оконный блок выдерживался при условиях сорока пяти градусов ниже ноля. В системе применяется расширитель фальца. В стандартном исполнении уплотнитель выполняется в чёрном цвете.


Список статей раздела: окна, остекление
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru