Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: окна, остекление

Окна REHAU Delight-Design – новые достижения инновационных технологий

Окна REHAU Delight-Design – новые достижения инновационных технологийПроизводители профиля Rehau предлагают своим клиентам новую линейку Delight-Design. Она разрабатывалась с учетом пожеланий людей, проживающих в северных широтах, в местности с суровым континентальным климатом.

Еще больше света и настроения

Отличительной особенностью данных территорий является очень низкий температурный порог, долгая по продолжительности зима. Чтобы обеспечить хорошие теплоизоляционные свойства, производителям окон приходилось использовать более мощный профиль, из-за которого уменьшался световой проем. Инновационная разработка инженеров компании Rehau позволила уменьшить высоту профиля без ущерба для теплоизоляционных свойств. Профиль Rehau Delight-Design стал гораздо ниже, что увеличило проникновение света в помещение на 10%.

Солнечный свет является одним из составляющих, отвечающих за нормальное протекание биохимических процессов в организме человека. В широтах с коротким световым днем из-за недостатка природного освещения у людей развиваются депрессивные состояния и плохое самочувствие. Так что окна Rehau Delight-Design приносит в дом еще больше радости и хорошего самочувствия.

Технические характеристики

Теплее. Система Delight-Design имеет 5-камерное строение, монтажную глубину профиля 70 мм и возможность установки стеклопакета толщиной 41 мм. От сквозняков, шума и осадков защищают два контура уплотнений по притвору с нахлестом 8/7. Все вместе это позволяет значительно снизить теплопотери.

Надежнее. В конструкции системы Delight-Design установлено стальное армирование модифицированной геометрической формы, которое делает пластиковые окна более прочными. А закрепленная одновременно к трем стенкам профиля и в армирование фурнитура обеспечивает повышенную взломостойкость.

Красивее. Створки окон Rehau Delight-Design могут быть сделаны в традиционном прямоугольном виде, что идеально подходит для современных интерьеров. Также профиль Rehau дает возможность создавать и фигурные окна: круглые, арочные, трапециевидные и треугольные.

Рельефный штапик, мягкие закругления, податливый профиль – все это эффектно подчеркнет элегантный стиль вашего дома. Кроме того, особое угловое соединение профиля Delight-Design позволит избежать накопления конденсата и образования плесени. Окна Rehau Delight-Design отличаются долговечностью, высоким качеством и являются отличным вложением средств, особенно для тех, кто заботится о своей семье.


Список статей раздела: окна, остекление
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru