Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: окна, остекление

Деревянные и дерево-алюминивые окна немецкой фирмы Unilux

Деревянные и дерево-алюминивые окна немецкой фирмы UniluxОкно давно стало не только важной функциональной частью дома, но еще и показателем изощренного вкуса своего владельца. Именно оно наполняет ваше жилье солнечным светом, теплом и уютом; глядя в окно, можете любоваться природой или же шикарным видом на городскую панораму. Как видим, функции окна с годами остаются неизменными, а вот что касается стиля и вида – вот тут прогресс и развитие различных технологий дали о себе знать.

Известная германская фирма Unilux не один год занимает первенство в производстве окон из высококачественной древесины. Ее продукция не только качественная, она так же отвечает всем представлениям о красоте и престижности.

Многие потребители бояться покупать деревянные окна, потому что считают их ненадежными и недолговечными. Поэтому стоит сказать, что деревянные и дерево-алюминивые окна именно этого производителя обеспечат ваш дом хорошей теплоизоляцией, а так же «не потеряют свою форму» с годами.

Фирма Unilux изготавливает окна из натуральных материалов, которые не только безопасны для вашего дома, но и в плане внешнего вида будут радовать глаз вам и вашим гостям. Но в случае их приобретения стоит помнить, что дерево требует особого ухода. Вам нужно будет красить их как минимум раз в году, и пропитывать защитным покрытием от воздействия окружающей среды. Зато взамен вы получите свежий воздух в помещении, и уютную комнатную атмосферу.

Приобрести качественные окна можно, например, в компании "СалонОкон", ведь эта организация уже несколько лет занимается установкой дорогих и высококачественных окон, поэтому действительно может гарантировать качественный продукт. Если же «чистое» дерево вам не по вкусу, фирма предоставит хорошую альтернативу – дерево-алюминивые окна. Они комплектуются однокамерными, а так же двухкамерными стеклопакетами.

Стекло так же можно подобрать за предпочтениями: либо энергосберегающее, либо противоударное, а можно даже и декоративное. Комбинирование качественного дерева, алюминия и стекла в наше время наиболее актуально и востребовано. Дерево-алюминивые окна безопасны, прочны и легки в эксплуатации. Какова их структура?

Основа для окон – это брус, в основном клееный (сечение 70 – 80 мм). К такому брусу приклеивается специальный профиль из прочного алюминия, который в свою очередь выполняет важные функции. Во-первых, именно он защищает древесину от пагубного действия, как внешней среды, так и механических повреждений. Во-вторых, алюминиевый профиль позволит воплотить различные дизайнерские «фокусы» благодаря своему цвету, форме и т.д. В-третьих, этот устойчивый металл, что немаловажно, защитит всю конструкцию от резких перепадов давления (что при нынешней экологической ситуации стало довольно частым явлением).

А так же, в гармонии с деревом, создается элегантное окно, что не потеряет с годами своей формы. Здесь важно подметить тот факт, что в отличии от чисто деревянных окон, окна дерево-алюминивые не требуют ежегодной окраски. Благодаря профилю из алюминия, древесина сохраняет свой вид и под воздействием ультрафиолетовых излучений, не выцветает.

Очень важно, что немецкая фирма Unilux при изготовлении своей продукции не сачкует, и использует только натуральные и высококачественные материалы: хорошая и прочная древесина; покрытый лакокрасочным материалом алюминиевый профиль и качественное стекло. Анодирование – вот способ, с помощью которого получается эти элитные и престижные окна.

Палитра цветов дерева и профиля (приблизительно 180 оттенков), возможность вариации конструкций помогут вам воплотить свои самые смелые дизайнерские идеи и сделать свой дом настоящей крепостью.


Список статей раздела: окна, остекление
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru