Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: окна, остекление

Использование рольставен как современное средство защиты проемов

 Использование рольставен как современного средства защиты проемов В любом современном здании, где живет или трудится человек, есть оконные или дверные проемы. Именно они связывают нас с окружающим миром, позволяя попадать внутрь помещения солнечному свету и нам самим. В то же время, проемы являются и самым уязвимым местом для проникновения злоумышленников. Повысить уровень защиты позволяют вам обычные рольставни.

Воры и грабители

Многим людям плохо спится от того, что кто-то живет богаче и комфортнее. Вместо того, чтобы найти себе достойную работу и получать за это хорошее вознаграждение, они идут другим, преступным путем.
Многочисленные профессиональные грабители и мелкие воришки проводят уйму времени в поиске подходящих объектов для собственного обогащения. Красивый частный дом и даже обыкновенная городская квартира в многоэтажке привлекают их внимание.

Вскрыть обыкновенный дверной замок для специалиста представляется делом нескольких минут. Еще проще — залезть через окно. За полчаса грабитель может легко обнаружить и вынести добро, нажитое тяжким трудом за многие года. При этом, большинство злоумышленников реально оценивают свои шансы пробраться в квартиру и выбирают объект с низким уровнем защиты.

Качественные рольставни становятся надежной преградой на их пути. Конечно, можно их вскрыть с помощью циркулярной пилы. Но зачем так рисковать, если рядом есть более простые объекты. Устанавливая роллеты, вы значительно повышаете свои шансы сохранить имущество.

Тепло и жара

Природа дает человеку много полезных даров. Чистый воздух и пищу, воду и подземные богатства. При этом, она часто бывает капризной, припекая немилосердным солнцем и обжигая лютыми морозами. Жара и холод пытаются проникнуть в наше жилище постоянно. И самый простой путь для этого — оконные и дверные проемы. Именно через эти места к нам подбирается морозных воздух зимой. А летом через окна попадают лучи солнца, нагревая квартиру до состояния раскаленной сковородки.

Опущенное полотно рольставен становится дополнительной защитой от капризов природы. А хозяева дома наслаждаются комфортной температурой в то время, когда за окном лютует метель или испепеляет траву июньское солнце.

Посторонние шумы

Жить в постоянном шуме для здоровья человека крайне опасно. Если на работе мы вынуждены мириться с громкими звуками, то дома хочется побыть в тишине. Хорошо, если вы проживаете в частном доме, расположенном вдали от соседей.

Но большинство из нас являются городскими обитателями, поэтому вынуждены вдыхать грязный воздух проезжающих мимо автомобилей. Крики людей, клаксоны машин и громкая музыка проникают в нашу квартиру.
Рольставни преграждают путь этим неприятностям. Достаточно просто опустить полотно.

Выводы

Рольставни обеспечивают надежную защиту дверных и оконных проемов от:

• злоумышленников всех мастей;
• капризов природы;
• уличных шумов.

Установите качественные рольставни на дверные и оконные проемы, чтобы повысить свою защиту. Найти разнообразные роллеты вы всегда можете в компании Roleton, где вас готовы выслушать обходительные менеджеры.


Список статей раздела: окна, остекление
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru