Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: планировка

Готовая комната - дизайнеры уже все продумали за вас

Готовая комната - дизайнеры уже все продумали за васЕсли перед вами стоит задача оформить интерьер новой квартиры с нуля, то вам совершенно необязательно бегать по магазинам и тщательно подбирать различные предметы интерьера, чтобы они гармонично сочетались между собой по стилевому решению и цветовой гамме. Сейчас существует достаточно большое количество так называемых магазинов с уже готовыми комнатами. Что же это такое?

Очень важно понимать, что в мебельном супермаркете представлены различные варианты уже готовых комнат – именно жилых помещений, т.е. гостиных, спален, детских, прихожих, а не ванных комнат и кухонь. При этом вы сможете подобрать наиболее подходящий именно вам вариант.

Например, это может быть мягкая мебель с журнальным столиком и шкаф-купе, а может быть и вариант без столика или без шкафа-купе. Все зависит от предпочтений потребителя. Хотелось бы также подчеркнуть, что в случае продажи готового решения все продумано до мелочей, включая вазы с цветами и картин на стенах.

Зачем все это нужно, когда можно включить собственную фантазию и самостоятельно подобрать все предметы обстановки, а также разнообразные аксессуары? Вполне резонный вопрос. Оказывается, выбирая подобные решения, Вы приобретаете целый ряд преимуществ:

● Экономите достаточно большое количество времени;

● Дизайнер создает интерьер комнаты в едином стиле;

● Вы без труда, не бегая по многочисленным магазинам, можете подобрать на месте все необходимые аксессуары;

● Экономите деньги.

Одной из важных особенностей таких готовых решений является то, что дизайнеры, которые составляют интерьер, учитывают, в том числе, и планировку квартиры. Таким образом, у жильцов типовых домов (П-3М, П-44Т или КОПЭ) появилась уникальная возможность выбрать обстановку согласно всем параметрам своего жилища.

На самом деле, вариантов может быть больше одного, но все они будут учитывать особенности комнаты, включая ее зонирование и размеры, а также эргономические требования. Хотелось бы отметить, что готовую комнату можно приобрести не только для стандартной квартиры. Ее без труда можно вписать в интерьер загородного дома, дачи, пентхауса или студии.


Список статей раздела: планировка
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru