Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: планировка

Уголок, где сбываются мечты

Уголок, где сбываются мечтыВ каждом из нас, независимо от пола и возраста, есть желание сделать свою жизнь лучше. Найти себе место в жизни непросто, но начинать нужно с малого. Если Вам где-то комфортно, уютно, то Вы туда будете стремиться. В каждом возрасте это место может быть разным -любимый город, родные края.

В самом раннем детстве для каждого из нас таким местом является дом. И даже со временем, когда мы становимся взрослыми, мы продолжаем любить свой дом и у каждого есть любимое место - кресло, комната, словом, любимый уголок в доме.

Антураж, обстановка вокруг нас очень влияет на психологическое состояние и восприятие. Самый простой пример - почему для признания в любви нужна подходящая обстановка? Да потому, что нам хочется, чтобы воспоминания об этом моменте были красивыми и светлыми, чтобы можно было вспомнить потом этот момент через много лет.

Есть поговорка: "Дома и стены помогают" Это очень старая поговорка, ее корни уходят вглубь веков, когда в одном доме жили много поколений, и существовало поверье, что предки защищают потомков от злых сил. Но даже в современном доме интерьер должен быть таким, чтобы он согревал душу.

Обратим наш взор в сторону кухни. Кухня - это царство хозяйки. Но ведь порой так хочется уюта, комфорта - присесть и почитать книжку, пока варится обед, или поболтать с подругой на мягком кухонном диванчике. Уголком, где сбудутся Ваши мечты об отдыхе могут стать мягкие кухонные уголки.

На уютном диванчике можно весело поболтать с подругой или попить ароматного чаю. Красивые и комфортабельные диванчики когда-то заменили малоудобные стулья на многих кухнях. Их используют и для приема гостей - в небольших квартирах это вполне уместно, особенно если у Вас однокомнатная квартира с большой кухней.

В Вашей квартире обязательно должно быть место, в котором Вам приятно находиться. В детстве у многих из нас были свои "тайные" укромные местечки, где мы могли читать книжки или тихонько играть, не мешая окружающим. Именно там нам становилось по-особенному тепло и уютно, именно оттуда и начинается понятие родного дома, так необходимое каждому современному человеку, изо дня в день подверженному стрессам.


Список статей раздела: планировка
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru