Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: планировка

Комната для кидалта

Комната для кидалтаЧто такое «кидалт» и с чем его едят, можете спросить вы. Ну, во-первых, не «что», а «кто». Во-вторых, это новое слово знакомо не всем, но людей подходящих под такое определение все больше.

Итак, слово кидалт, произошло от сочетания английского kid (ребенок) и adult (взрослый). Обычно это мужчины от тридцати лет, со средним или высоким доходом, с уровнем IQ выше среднего и увлекающиеся фэнтези, играми, мультфильмами и другими не слишком подходящими по возрасту вещами.

А теперь оглянитесь, наверняка в описанном типаже вы сможете узнать своего брата, мужа или друга. В этой статье мы расскажем о тех предметах интерьера, которые станут прекрасным дополнением к антуражу квартиры кидалта.Если вам до тридцати, то вы точно смотрели легендарный сериал «Друзья». Так вот помните, чем увлекались главные герои ситкома Джо и Чендлер? Они играли в настольный футбол!

Такой предмет интерьера несомненно украсит квартиру парня. И, кстати, вряд ли этот стол будет пылиться: увлекательная игра захватит владельца и его друзей надолго. Регулярные матчи и схватки за первенство гарантированы. Кстати, сегодня можно найти и раритетные столы полувековой давности, и футуристические модели игры. В основном такие предметы интерьера можно найти в Интернете, в том числе на различных онлайн аукционах.

Кроме того, если кидалт поклонник конкретной игры или мультфильма, то любая сувенирная продукция, например, редкие плакаты с изображениями героев станут отличным дополнением к антуражу квартиры. Постеры можно просто развесить по стенам в хаотичном порядке или поместить в стильные рамки. Тем самым они органично впишутся в интерьер помещения. Стеллажи и полки комнаты парня можно дополнить оригинальными книгами, дисками и статуэтками его излюбленной тематики. Кидалты, как и большинство мужчин неплохо относятся к спорту. Однако играть предпочитают в компьютерные игры. Поэтому покупка качественного кия для бильярда станет скорее дополнением к интерьеру, нежели аксессуаром для любимой игры.

Понятие «кидалт» появилось в конце 1980х годов в США, но в России, как и во всем мире, оно сейчас переживает период наибольшего распространения. Кстати, если вы не являетесь представителем этого социального круга, то это ничуть не помешает вам сделать интерьер своей квартиры оригинальным, использовав атрибуты в описанном стиле.


Список статей раздела: планировка
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru