Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: напольные покрытия

Как выбрать напольное покрытие?

Как выбрать напольное покрытие?

К напольным покрытиям сегодня предъявляется очень много требований, так как они практически постоянно подвергаются воздействию каких-либо факторов. Высокая степень прочности, водоустойчивость, долговечность и привлекательный внешний вид – это именно те качества, которыми должно обладать любое напольное покрытие.

Сегодня во многих домах очень часто используется паркетная доска в качестве напольного покрытия. Надо сказать, она обладает одним очень явным преимуществом, по сравнению с обычным паркетом, а именно: она гораздо проще в укладке, потому вы даже сможете обойтись без дополнительно нанятых людей для этого дела. Кроме того, вы вполне сможете подобрать именно тот оттенок паркетной доски, какой вам будет необходим, дабы она могла бы быть гармонично вписанной в общий интерьер помещения, не нарушая, а только дополняя его целостную картину.

Ламинат, например, ламинат Alloc Commercial, также очень часто используется при ремонте или отделке домов и квартир. Его стоимость, как правило, ниже стоимости паркета, однако непревзойденные качества первого ни в чем не уступают. Орнаменты, рисунки и расцветки, которые предлагает ламинат, могут удовлетворить вкусы и потребности самых взыскательных клиентов, и они останутся довольны. Он также очень прост в уходе, очень слабо поддается негативному воздействию неблагоприятных факторов, которые, так или иначе, имеют место быть.

В качестве примера можно также привести ламинат EPI Clip 400, он в максимальной степени обладает износостойкостью и к стойкостью к влиянию даже химических веществ, а возможность его легкого монтирования совершенно не доставит никаких неудобств при установке.

Если специфика вашей жизнедеятельности далека от строительства и ремонта помещений, то вам лучше обратиться за помощью к специалистам, которые помогут вам определиться с выбором напольного покрытия, так как их на сегодняшний день представлено довольно много. Кроме того, желая создать уникальный дизайн интерьера своего жилища, вы также можете получить консультацию грамотного дизайнера, который оттолкнется от параметров вашего дома или квартиры и от ваших собственных предпочтений, представив возможные проекты, по которым будет осуществляться дальнейший ремонт. Как правило, таких людей отнюдь не сложно найти, очень часто в магазинах строительных материалов вам могут предоставить их координаты.


Список статей раздела: напольные покрытия
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru