Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: напольные покрытия

Качество ламината Quick Step и особенности его укладки

Качество ламината Quick Step и особенности его укладкиЛаминат Quick Step представляет собой напольное покрытие, которое пользуется поистине безупречной репутации и отличается высочайшим качеством.

На самом деле, это безусловный лидер на рынке производителей европейского ламината. Quick Step на сегодняшний день предлагает широкий выбор самых неповторимых дизайнов, а также множество вариантов различной фактуры поверхности, разные варианты цены.

Стоит подчеркнуть, что ламинированный паркет Quick Step – это лучшие, самые высокие эксплуатационные характеристики, которые соответствуют всем существующим международным и европейским стандартам ISO и EN.

Столь известный ламинат Quick Step – это ламинат, который изготовлен по самым современным, новейшим технологиям под высоким давлением. Состоит он из нескольких слоев древесины. Проклееная древесная плита действительно высокой плотности является главным слоем. К тому же она является влагостойкой.

Запатентованный замок под названием Uniclic способен обеспечить отсутствие швов на покрытии готовом, беспроблемную сборку и, конечно, идеальную стыковку всех ламелей ламината. К тому же отметим, что укладка напольного покрытия quick step проходит легко и быстро, в последующем гарантируя отсутствие зазоров и щелей между швами.

Решив приобрести продукт "Quick Step", вы получите:

• Во-первых, гибкую систему установки досок. Стоит отметить, что укладка ламината отлично проходит не только вдоль стен помещения, но и под углом.

• Во-вторых, у вас будет весьма прочный пол. Этот ламинат способен выдерживать порядка 450 кг на погонный метр, а поэтому без проблем вы сможете находиться большой компанией в одной комнате.

• В-третьих, простота при демонтаже. Если была допущена ошибка при сборке досок, если вы случайно повредили панель каким-то образом, то без труда вы расщелкните замок на ламинате, панель замените и снова соберете покрытие в прежний вид.

• В-четвертых, данное напольное покрытие прекрасно удерживает влагу, не вызывает никакого разбухания досок.

• В-пятых, вам не нужно будет возиться с клеем. Укладка этого ламината проходит путем, так сказать, защелкивания замков, которые расположены с обеих сторон панели.

• В-шестых, вы по своему полу сможете ходить сразу после того, как произведете укладку.

• В-седьмых, компания "Quick Step" действительно уверена в высоком качестве своего продукта, что позволяет ей предоставлять пятнадцатилетнюю гарантию на отсутствие износа панелей и разрывов между ними.

• В-восьмых, после того, как будет произведена укладка, никакого особого ухода за ламинатом не требуется. Достаточно влажной уборки раз в неделю.

Итак, покупая ламинат "Quick Step", вы получаете качественный, удобный, простой и комфортный в уходе пол.


Список статей раздела: напольные покрытия
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru