Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: напольные покрытия

Современный строительный материал - террасная доска из древесно полимерного композита

Современный строительный материал - террасная доска из древесно полимерного композитаНа российском рынке представлена лучшая и единственная бесшовная террасная доска торговой марки Holzdorf. Современная напольная система покрытий дает возможность использовать ее как внутри помещений, так и снаружи: благоустройство пирсов, веранд, террас, балконов, бассейнов, уличных кафе и детских площадок.

Террасная доска полимерная изготавливается на основе композита древесно-полимерного, который используется в мировой практике для производства террасных досок Премиум класса. В его состав входит древесная мука и поливинилхлоридный пластик (ПВХ) в равных пропорциях.

Доска террасная древесно полимерная обладает отличными эксплуатационными свойствами: высокой стойкостью к УФ-лучам и влаге, минимальным коэффициентом расширения при перепаде температур от -60 до +80 градусов, является негорючим материалом с классом пожарной безопасности В1, особой прочностью с дополнительными нагрузками до 550 кг/м2, устойчивостью к скольжению благодаря рифленой поверхности.

Одним из основным достоинств бесшовный террасной доски Holzdor является революционная система крепежа «шип-паз». При монтаже площадок получается настил без швов, что полностью исключает такие неприятности, как прорастание растений, просвечивание через доски почвы и крепления основания. Женщины могут смело дефилировать в любой обуви, их каблучки никогда не застрянут в щели.

Террасная доска из древесно полимерного композита обладает положительными качествами натурального дерева и полимера: низкой теплопроводностью, приятным древесным запахом, эстетическим внешним видом, отсутствием процессов образования грибка, плесени, гниения и насекомых.

Террасная доска композит – это высококачественный продукт премиум класса, по своим свойствам сравнимый лишь со специальными террасными досками из деревьев редких пород. Но продукция от торговой марки Holzdorf значительно дешевле аналогов, что позволяет не только рационально использовать средства, но и внести неоценимый вклад в дело сохранения природы, сберегая редкие породы деревьев.

Доска террасная древесно полимерный композит сохраняет неизменно великолепный внешний вид и цвет на протяжении всего срока эксплуатации до 50 лет с гарантией производителя – 5 лет. Она проста в содержании и уходе, достаточно использовать обычную воду и моющие средства.

Отличительной особенностью от других напольных настилов, в том числе и дорогих, бесшовная доска торговой марки Holzdorf не требует дополнительной защиты грунтовками, пропитками и красками. Она имеет высокую устойчивость к агрессивной среде: воздействию щелочи и кислоты. Данная продукция экологически чистая, не содержит свинцовых стабилизаторов и формальдегида, полностью безопасна для людей и животных.

Декинг террасная доска – палубная полимерная доска с древесным композитом, имеет красивый ровный цвет: терракотовый, песочный (цвет натурального дерева), графитовый и темно-коричневый. Геометрическая конфигурация, разнообразие видов и цветов изделий Holzdorf дает возможность использовать различные варианты сборки и воплощения любых дизайнерских решений.


Список статей раздела: напольные покрытия
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru