Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: потолки

Clipso: красота без единого шва

Clipso: красота без единого шва

Красивый, уютный, неповторимый дом – заветная мечта каждого человека. Шаг за шагом создавая комфорт и гармонию в собственном жилище, люди ищут лучшие варианты для воплощения в ремонте образа идеального дома. Для того чтобы достичь совершенства, приходится немало потрудиться. Но есть одна задача, этапы решения которой возможно упростить до минимума. Это ремонт потолка. Если Вы хотите, чтобы потолок оставался в прекрасном состоянии в течение многих лет, остановите свой выбор на натяжных конструкциях.

Несмотря на то, что современный рынок отделочных материалов предлагает нам великое множество способов решения "потолочного вопроса", на сегодняшний день достойной альтернативы натяжным потолкам не существует. Такое "небо" квартиры прекрасно не только с эстетической точки зрения. Сложно найти более экономичный и надежный вариант ремонта. Выполненные из экологически чистых материалов высочайшего качества, потолки выглядят безупречно, на них отсутствуют даже малейшие дефекты. Ни один другой способ отделки не может обеспечить такого результата. К тому же, натяжные потолки будут верой и правдой служить не одно десятилетие, тогда как краску, побелку и конструкции из гипсокартона нужно обновлять каждые два-три года.

Выбирая для себя оптимальный вариант отделки, обратите внимание на матовые бесшовные натяжные потолки. Они имеют одну особенность, которая выгодно отличает их от полотна из поливинилхлоридной пленки. Изготовленные из цельной ткани, эти потолки позволяют создать безупречную поверхность без единого шва, предоставляют неограниченные возможности для экспериментов с освещением. В такие потолочные системы можно вмонтировать практически любые светильники, создать в комнате необычную, сказочную атмосферу. Именно поэтому матовые натяжные потолки предпочитают владельцы многих ночных клубов, ресторанов и выставочных залов.

Навесная потолочная система открывает широкие дизайнерские перспективы. Матовый материал будет отлично смотреться в многоуровневом потолке с подсветкой. Солидные компании предлагают натяжные потолки в широкой гамме оттенков и такие услуги, как создание эффекта звездного неба или зеркальной поверхности, художественную роспись и фотопечать.

Важным критерием выбора потолочной системы является гарантия, которую Вам может дать фирма, осуществляющая продажу натяжных потолков. Серьезная компания несет полную ответственность за качество своей продукции. Обязательно поинтересуйтесь о наличии сертификатов, подтверждающих строгое соответствие товара ГОСТам и СНиПам, утвержденным в России.

Качественный натяжной потолок не поддерживает горение, не выделяет в окружающую среду вредные вещества, не впитывает пыль. Он надежно защитит вашу мебель, если у соседей сверху случится «потоп». И в этом еще одно преимущество: натяжной потолок Clipso легко демонтировать, просушить и вернуть на место покрытие, которое ничуть не утратило своих превосходных качеств.

Но одно из самых главных достоинств натяжных потолков – простота их установки. Монтаж не требует никакой дополнительной подготовки помещения. Вам не придется выносить из комнаты мебель. Профессиональные мастера выполнят свою работу очень быстро. А качество установки Вы можете легко проверить: если покрытие выглядит идеально ровным и гладким – значит, все в порядке. Остается только восхищаться великолепным потолком, который приближает Вас к мечте о совершенном доме!


Список статей раздела: потолки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru