Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: потолки

Потолочные полиуретановые балки в интерьере

Потолочные полиуретановые балки в интерьере

Для создания стиля кантри, экостиля, имитации загородного дома и любого другого проявления уюта в последнее время появилось множество дополнительных аксессуаров и дизайнерских приспособлений. Среди них львиную долю занимают декоративные потолочные балки.

Наибольшую популярность приобретают полиуретановые декоративные балки ввиду их легкости, функциональности и дешевизны. Для монтажа таких балок вам не потребуется бригада высококлассных специалистов, потому что вес таких балок не сравнится с весом деревянных. Полиуретановые балки с легкостью сочетаются с всевозможными вариантами встраиваемого освещения опять же благодаря их универсальному материалу.

Цветовая палитра (темный дуб, мореный дуб, клен, вишня, орех, светлый дуб и другие, а также неокрашенная балка) позволит подобрать оттенок, подходящий к мебели.Широкий диапазон размеров и сечений также увеличивает вариабельность конструкций. Полиуретановые балки позволят Вам спрятать электропроводку, кабели, телефонные провода, компьютерные и акустические коммуникации, несущие конструкции. Такие балки влагонепроницаемы, поэтому возможность гниения и другие разрушения исключены. Также они абсолютно не впитывают запахи.

Декоративные балки позволяют зрительно увеличивать пространство, структурировать его, делить на зоны, тем самым внося тепло и уют в Ваш дом. Стоимость полиуретановых балок в сравнении с аналогичными деревянными просто не может не радовать. Благодаря новейшим технологиям и невысокой стоимости сырья производителям удается непрестанно снижать цену на этот продукт. Балки очень просто устанавливаются и подгоняются по размерам.

Но наиважнейшим качеством декоративных полиуретановых балок является их внешняя идентичность с деревянными. Для того чтобы почувствовать разницы обычно приходится смотреть очень близко. Ваши гости вряд ли смогут увидеть разницу, т.к. балка будет высоко - на потолке вашей кухни или спальни. Балки - это та доступная деталь, которая позволит сделать уникальной Вашу кухню, будь то загородный дом или даже кухни эконом класса, гостиную или спальню. Ощущение комфорта, привносимое этим простым и доступным элементом декора, позволит гармонизировать атмосферу в Вашем доме и гарантирует отличное настроение.


Список статей раздела: потолки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru