Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: потолки

Достоинства натяжных потолков

Достоинства натяжных потолковНесмотря на огромное разнообразие фактур и цветов, одними из самых известных натяжных потолков является устройство белых матовых натяжных потолков. Нет ничего в этом странного. Ведь издавна в домах потолки были белыми. Это придавало помещению уют и тепло.

Белые матовые полотна позволяют достичь безукоризненно ровной поверхности, тем самым подчеркнув основной интерьер. Если взглянуть на натянутую поверхность, то можно решить, что вы смотрите на простой побеленный потолок. Вот именно на это и рассчитана матовая белая поверхность. Искусственность покрытия может выдать разве только свет, слегка отражающийся на матовом покрытии.

Белые матовые натяжные потолки имеют весьма обширную область использования, включая административные, жилые помещения и коммерческие здания. Большинство застройщиков в наше время производят отделку потолочных поверхностей матовыми покрытиями. Сегодня есть два главных типа матовых потолочных покрытий. Это потолки - матовые ПВХ и тканевые потолки.

Тканевые матовые потолки просты в установке, обладают высокой прочностью материалов, они не подвергаются повреждениям от ударов и деформациям. Тканевые покрытия предоставляют хороший выбор для создания абсолютно ровной поверхности, независимо от площади. Но все-таки многие отдают предпочтение другому виду полотна - матовые потолки ПВХ.

Лидерами на рынке продаж являются французские компании, благодаря высокой надежности и превосходным характеристикам. Среди всего разнообразия натяжных потолков из Франции сегодня можно приобрести модели различных видов - матовые, глянцевые, сатиновые, предлагающие обширную палитру расцветок и неповторимые фактуры дерева, замши, бархата, зеркала.

Французские глянцевые натяжные потолки становятся весьма популярным, благодаря безупречному внешнему виду и высокой надежности. Материал превосходно отражает, и этой особенностью прекрасно пользуются дизайнеры для декора различных помещений, включая квартиры и коммерческие помещения.

Глянцевые натяжные конструкции хорошо подходят для маленьких помещений, потому, что визуально увеличивают пространство. Эта же причина служит для установления потолков в помещениях, имеющих небольшую высоту. Используя многоуровневые и двухуровневые системы, с применением не только глянцевых, но и матовых потолков, появляется возможность для реализации огромного количества нестандартных идей, таких как четкое обозначение граней комнаты при зонировании помещения.


Список статей раздела: потолки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru