Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: производство

Номерок для гардероба – имидж состоит из деталей

Номерок для гардероба – имидж состоит из деталей

Вопрос формирования имиджа волнует всех владельцев фешенебельных ресторанов, клубов и других заведений подобной направленности ведь в данном аспекте важна каждая мелочь. Минимальное упущение может свести насмарку достаточную часть усилий, которые были приложены для создания заведению определенного стиля.

Даже обычный, на первый взгляд, номерок в гардеробе должен быть тщательно продуман. Да, именно так, ведь какое впечатление может создаться у посетителя, который заходит в клуб, претендующий на звание заведения высшего класса, и получает в гардеробе дешевый пластиковый жетон, подобный тому, который выдается в больницах, библиотеках и других заведениях общественного обслуживания.

Имея такой гардеробный номерок на эксклюзивность и высокий класс претендовать нет смысла. Первое впечатление уже получено, и какое бы убранство зала и обслуживание не ждало посетителя дальше, все равно все впечатление будет испорченно дешевым кусочком пластика.

Для заведений высшей категории, номерок для гардероба должен полностью соответствовать классу заведения. Такие аксессуары выдерживаются в едином стиле с стилевой направленностью клуба, украшаются логотипом или имеют какую либо другую отличительную особенность, например необычную форму, гравировку по металлу и т.д

Номерок для гардероба может быть выполнен из любого материала, все заключается именно в том, как он выполнен. Если имеется интересный дизайн, хорошо подобран рисунок и цветовая гамма, номерки могут быть изготовлены и из пластика, если к примеру, это ночной клуб. Если это закрытый клуб в английском стиле, стоит остановиться на таком материале для номерков как древесина с красивым природным рисунком. Сам по себе, такой номерок для гардероба уже не будет нуждаться в дополнительном украшении. Стилистика будет выдержанна исключительно строго и изящно.

Кроме номерков, стоит обратить внимание на такое оборудование как плечики. Плечики оптом из металла или дерева различной конструкции можно заказать в специализированных фирмах. Можно ограничиться уже имеющимися разработками, а можно и тут отличиться и создать свой уникальный дизайн. Конечно, предварительно стоит проконсультироваться со специалистом, так как плечики должны быть еще и удобными. Но в любом случае, плечики оптом, покупка очень выгодная и необходимая для любого заведения, имеющего гардероб.


Список статей раздела: производство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru