Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: производство

Что собой представляют современные задвижки AVK

Что собой представляют современные задвижки AVKСтальные современные задвижки — это такая трубопроводная арматура, которая предназначена для установки в качестве специальных запорных устройств в различных трубопроводных сетях, что транспортируют рабочую среду в виде, к примеру, газа, воды, пара, нефти и нефтепродуктов. Помимо этого задвижка, сделанная из нержавеющей стали, может использоваться и с иными газообразными и жидкими средами.

Только важно соблюдать одно весьма важное условие — среда рабочая должна быть в первую очередь неагрессивной по отношению к стали нержавеющей и другим материалам, из которых изготавливаются соприкасающиеся с потоком элементы задвижки.

АVK International

АVK International является одним из мировых лидеров, который занимается производством высококачественной и поистине надежной арматуры для воды и газа, имеет тридцать завода в пятнадцати странах и поставляет продукцию свою в восемьдесят стран. Гигиенические сертификаты, а также сертификаты соответствия, бесспорно, имеются на всю AVK-продукцию в полном объеме.

Задвижка AVK (АВК) и её главные особенности

Все запорные задвижки АВК (AVK), как правило, используются для отключения современных трубопроводных систем, а также современного оборудования на время проведения либо ремонтных, либо профилактических работ. Такие задвижки прекрасно подходят для непрерывного их использования при температурах до плюс семидесяти градусов.

Следует отметить, что максимальное рабочее давление в системах составляет 1,25 от номинального. Специалисты подчеркивают: уплотнение штока современных задвижек АВК вовсе не нуждаются в особенном уходе, не подлежат ремонты или замена на протяжении полного срока эксплуатации. Используется уникальная система уплотнений, которая предоставляет возможность подземной установки задвижки без специального устройства колодца.

Согласно DIN 30677 (4 часть) задвижки AVK подвергаются испытаниям под давлением, испытаниям на герметичность и на прочность.

Отметим, что любая задвижка AVK, которая обладает замерами от 450 до 600 мм, снабжена специальными перепускными задвижками. Они используются для выравнивания давления непосредственно при открытии задвижки, при этом также устраняют риск, так называемого, гидравлического удара.

В заключение хочется отметить, что любого заказчика особенно радует долгий гарантийный срок службы данной арматуры. Он составляет десять лет, в полный срок эксплуатации — пятьдесят лет. Так что, если вы заинтересованы в приобретении поистине качественных изделий, стоит подумать о том, что ими наверняка должны быть задвижки AVK.


Список статей раздела: производство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru