Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Отдых и проживание в Болгарии – легко совместимые вещи

Отдых и проживание в Болгарии – легко совместимые вещи

Отдыхать, не задумываясь о завтрашнем дне, – так бывает не только в сказке, но и в реальной жизни. Ежегодно люди отправляются отдыхать в солнечную страну под названием Болгария. Это туристическое направление завоевало популярность за короткое время. Не меньшее количество человек решились на приобретение квартир в Болгарии.

Статистические данные сообщают удивительные сведения, ежедневно, например, за 2008 год более 70% всех покупателей недвижимости в Болгарии составили россияне, которых специалисты обычно разделяют на две группы. Первая категория – это люди, имеющие большой достаток и покупающие элитное недвижимое имущество, в первую очередь, для собственного проживания и отдыха. Жители регионов нередко обращаются к жилью подешевле или вторичному рынку, однако не исключают они и недвижимость в Болгарии - новостройки.

Активный спрос на квартиры и дома Болгарии объясняется, в первую очередь, их доступностью в цене. Считается, что чем товар дешевле, тем он хуже по качеству. Однако этого нельзя сказать о Болгарии. Качество предлагаемой здесь недвижимости находится на высшем уровне. Предлагаемые апартаменты в большинстве случаев продаются покупателю уже в готовом виде, то есть с отделкой. Ряд дополнительных услуг, среди которых не только наличие охраны или автостоянки, значительно повысит стоимость дома в Болгарии, в случае, если Вы захотите сдавать его в аренду.

Не сможет не порадовать и новость о том, что теперь владельцы недвижимого имущества в Болгарии смогут получать визу для въезда в страну сроком на 3 года! Это означает, что если Вы собираетесь на протяжении трех лет подряд находиться на территории Болгарии, то получить визу Вам нужно будет всего лишь раз. Эта новость, несомненно, обрадует всех потенциальных покупателей, намеревающихся в ближайшее время приобрести себе жилье на Черноморском побережье Болгарии.

Решив стать собственником жилой недвижимости, можете не сомневаться в разнообразии жизнедеятельности в Болгарии. Практически все города этой солнечной страны располагают рядом разнообразнейших развлечений: ночные клубы и дискотеки, бары и рестораны, музеи и выставки, многочисленные магазины и торговые комплексы. Здесь и стар, и млад, найдут себе отдых по душе.

Заметим также, что образование, полученное в Болгарии, пользуется большим спросом во всех европейских странах. Университеты страны, а также многочисленные школы и колледжи ежегодно выпускают тысячи квалифицированных специалистов. Престижное образование, полученное в Болгарии, дает шаг для последующего обучения.

Одним словом, Болгария – это положительная во всех отношениях страна. Здесь можно жить и работать, отдыхать и развлекаться, получать образование и обогащаться культурно. Сделайте правильный выбор, чтобы потом не задумываться о проблемах.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru