Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

В каком офисе будет удобно Вам, Вашим коллегам и сотрудникам?

В каком офисе будет удобно Вам, Вашим коллегам и сотрудникам?

Этот вопрос неизбежно и остро встает при выборе помещения для офиса современной фирмы. Какие есть помещения, какие у них метражи и планировки, возможна ли аренда офиса "по соседству" в ближайшее время, какие коммуникации, как давно был сделан ремонт… И что лучше и выгоднее — аренда офиса в уже давно построенном здании, или все-таки комфортнее и удобнее будет в новом бизнес центре…

Во 2 квартале 2009 года в Санкт-Петербурге сдается в эксплуатацию новый бизнес-центр класса С+, отвечающий всем основным требованиям и пожеланиям, выдвигаемым к арендуемым помещениям.

Бизнес-центр «РОСТРА» — новый центр деловой активности нашего города. Его открытие позволит решить многие вопросы, сегодня актуальные для коммерческих организаций Санкт-Петербурга.

ГДЕ?
В 5-10 минутах езды до центра, 10 минутах пешком от метро. Красногвардейский район. Ближайшие станции метро «Новочеркасская» и «Ладожская».

Близость к центру города и метро будет по достоинству оценена не только сотрудниками, но и гостями и клиентами фирмы. В труднодоступные места ехать обычно даже не хочется. Поэтому хорошая транспортная доступность может стать дополнительным конкурентным преимуществом.

ЗА СКОЛЬКО?
По телефонам +7 (812) 574-57-57, 528-37-17 можно узнать какова будет стоимость офиса, подходящего именно ВАМ. Главное, что это действительно не дорого!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФРАСТРУКТУРА?
5-этажное, полностью отремонтированное здание. 10000 квадратных метров. Помещения под офис от 100 квадратных метров, новая современная внутренняя отделка. Просторные планировки. Два телекоммуникационных канала — для скоростного Интернета и для цифровой телефонии. Новые системы кондиционирования и вентиляции. Лифт. Охрана.

ПАРКОВКА?
Однозначное преимущество — наличие парковки. 80 мест для машин, с последующим возможным расширением! Автотранспорт сотрудников и гостей Вашей компании будет охраняться! К сожалению, очень мало бизнес-центров и организаций могут похвастаться наличием собственной парковки. Собственный паркинг в центральных районах — это почти роскошь. Арендаторы бизнес-центра «РОСТРА» смогут забыть о лишних волнениях, связанных со стоянкой и охраной автомобилей.

СРОКИ АРЕНДЫ В «РОСТРА»?
От 11 месяцев или от 3 лет с регистрацией ГБР.

ЧТО ВХОДИТ В АРЕНДУ?
В аренду входит техническое обслуживание здания и его круглосуточная охрана, коммунальные услуги и пользование лифтом, уборка помещений общего пользования и вывоз мусора.

КАК СНЯТЬ?
Позвонить, приехать, пообщаться.

Тел.: +7 (812) 574-57-57, 528-37-17 Мы ждем Вас!


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru