Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Выбор недвижимости Киева

Выбор недвижимости Киева

Однажды побывав в столице Украины – городе Киеве, я всерьёз задумался над тем, чтобы стать владельцем столичной недвижимости. Но проанализировав ценовую ситуацию в данном сегменте, я был очень сильно удивлён тем, что цены на квартиры в Киеве действительно велики. Факт – недвижимость в Киеве стоит намного больше, чем недвижимость в столице Германии – Берлине. В чём конкурентное преимущество наших квартир по сравнению с немецкими, не знаю.

Чем мотивируют данные вещи наши отечественные риелторы: в Киеве недвижимость дорогая потому, что имеется широкий спектр её применения. Мало того, если её использовать в виде обычного жилья, можно зарабатывать и на аренде жилой площади. В крайнем случае, можно найти оплачиваемую работу без особых усилий, в провинции такого, увы, нет.

Многие скажут, что можно купить недвижимость загородом. Но такой вариант не всегда устраивает, так как имеется ряд условий, который человек выдвигает к будущей недвижимости. Загородная недвижимость – это крайний вариант, либо вы успешный бизнесмен, который в состоянии себе позволить выстроить прекрасный особняк, внешне похожий на старинный замок.

Хотя под Киевом имеется такой уголок, именуемый Конча-Заспа. Он расположен в южном направлении от Киева. Здесь находится много дач весьма богатых личностей, спортивные базы (Динамо Киев, олимпийская сборная Украины) и тому подобное. Стоимость на землю в этой местности очень большая. Прекрасная природа, река Днепр, близость к Киеву сделали своё дело.

Итак, можно смело делать выводы: недвижимость в Киеве нужно покупать тогда, когда вы уверены на все сто процентов в этой необходимости. Никогда не поддавайтесь эмоциям, которые станут руководством к действию. Желательно заранее продумать все схемы по подбору и отбору предложений по недвижимости. Наличие опытных риелторов тоже не помешает, или пользуйтесь услугами проверенных агентств по недвижимости. Используя данные методы, вы обязательно придете к положительному результату, которого вы желаете добиться.

Удачи вам в таком сложном деле!


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru