Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Мультиформатный поселок Family Club по Ленинградскому шоссе – для каждого найдется местечко

Мультиформатный поселок Family Club по Ленинградскому шоссе – для каждого найдется местечкоТенденция совмещать роскошные коттеджи с бюджетными таунхаузами широко распространилась за последние несколько лет. Не стало исключением и северо-западное направление Подмосковья: купить дом в Подмосковье по Северо-Западному направлению в двухформатных поселках сегодня могут позволить себе не только олигархи. Яркое тому подтверждение – коттеджный поселок Family Club, носивший ранее романтическое название Золотые купола.

Кому дом, а кому и квартира в таунхаузе

Особенностью этого уютного поселка, расположенного в 11 км от МКАД, является то, что в нем можно купить дом по Ленинградскому шоссе разной площади и планировки, в частности коттеджи или квартиры в таунхаузах. Планировка территории предусматривает расположение больших стильных коттеджей в центре поселка, а комфортабельных таунхаузов – ближе к лесной зоне. В самом центре поселка от площади в виде лучей отходят проезды, ведущие к участкам и таунхаузам, а в целом планировка очень удачная. Здесь никто не чувствует себя обделенным частицей природы.

Как добраться до столицы

Формат поселка Family Club вполне подходит для постоянного проживания: добраться отсюда в столицу можно несколькими способами, помимо собственного транспорта. Чтобы избежать пробок на Ленинградском шоссе, можно проехать по Куркинскому шоссе к улице Свободы. Тем, кто планирует купить дачи по Ленинградскому шоссе, хорошо известны и другие способы добраться сюда на общественном транспорте. К примеру, от станции метро «Речной вокзал» ходит автобусный маршрут, а от станции «Сходня» - электричка. Время в пути займет 30 минут в первом случае и около часа во втором – это вполне реально для того, чтобы выезжать на работу в Москву.

Посмотрим вокруг

Купить дома по Ленинградскому шоссе в поселке Family Club означает по-настоящему приблизиться к природе, так как поселок максимально граничит со смешанным лесом. После насыщенных рабочих будней можно даже не выезжать на природу: достаточно просто приехать домой, чтобы оказаться в чарующей атмосфере бескрайних просторов, живописных пейзажей и просто чистого воздуха.

На севере поселка среди зеленых холмов течет речка Горетовка, а в целом пейзаж здесь чем-то напоминает швейцарские и австрийские ландшафты. Здесь каждый найдет себе местечко по душе: цветущие поляны, березовые рощи, тенистый ельник, живописный берег реки – сложно поверить, что все это находится прямо возле твоего дома.

Инфраструктура поселка Family Club также достаточно разнообразна: здесь есть минимаркет, детский сад, почта, фитнес-центр. Территория ограждена и хорошо охраняется, а наличие современных хорошо продуманных коммуникаций позволяет жить по-настоящему комфортно как в коттедже, так и в квартире.

При необходимости можно посетить один из крупных торгово-развлекательных центров, расположенных в непосредственной близости: Ашан, Метро, Рамстор, Мега и другие. А дополнительную изюминку поселку придает форелевое хозяйство всего в 5 км от Family Club. В целом мультиформатный поселок Family Club подходит для полноценной жизни, а великолепная природа станет прекрасным дополнением навсегда, а не только на выходные.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru