Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Покупаем недвижимость за границей: недвижимость в Турции – комфортно и недорого

Покупаем недвижимость за границей: недвижимость в Турции – комфортно и недорогоНа сегодняшний день экономическая ситуация в Москве очень нестабильна да еще и недвижимость в столице имеет заоблачные цены. Поэтому все популярней становится вложение денег в недвижимость заграничную. Почему так? Спросите вы, давайте разберемся.

Сегодня Турция почти европейская страна 3% всей ее территории располагается на территории Европы, поэтому не удивляйтесь, что в скором времени Турция будет европейской страной. Если сравнивать Москву и Турцию по стоимости жизни, то Турция вырывается вперед по всем показателям. Она вроде золой середины законы пишутся на латинском языке, но при этом очень похожи по содержанию на европейские законы. По стоимости недвижимости Турция лидирует и даже сравнивать с Москвой как-то глупо. По комфорту покупаемое жилье ничуть не хуже, а даже на оборот лучше во много раз чем в той же Ницце или Каннах, а про Москву и говорить нечего.

Россия и Турция довольно хорошо сотрудничают между собой, и это сотрудничество с каждым годом начинает набирать большие обороты. Только за последние несколько лет туристы, побывавшие на турецких курортах, пожелали приобрести недвижимость.

Кстати о курортах. В Турции есть район под названием Алянья. Так вот он является самым популярным среди желающих приобрести Турецкую недвижимость и при этом самым посещаемым. Около 30% всей имеющейся в нем недвижимости уже куплены иностранцами, а на постоянном проживании прописаны около 15 тысяч человек из-за границы.

По мнению турок, российский народ утратил уважение к старшим поколениям. Турок удивляет следующий момент, российские пенсионеры получают довольно хорошую пенсию, но большую ее часть отдают за коммунальные услуги, а на остальную часть каким-то образом умудряются покупать «дорогие продукты» (сравнивают со своими ценами).

Если вам захотелось купить недвижимость в Турции: сразу возникает вопрос стоимости. Начну, пожалуй, с самих дорогих мест, т.е. вилла на побережье средиземного моря, стоимость зависит в большей степени от удаленности береговой линии от выбранного вами места. Цена обычно таких апартаментов варьируется, начиная от 200 до 350 тысяч евро. За такую сумму можно купить двухсотметровое помещение с мебелью вплоть до утюга. Обслуживание обычно составляет около 100 евро. Не маловажным будет упомянуть о скорой помощи в течение всего дня для всех. В эту же сумму обслуживания входит и доставка до центра района Аланьи и до пляжей.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru