Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

КР Пропертиз: удобство хранения ваших вещей!

 КР Пропертиз: удобство хранения ваших вещей! Случается так, что некоторые вещи просто негде хранить. Особенно часто с этим сталкиваются переезжающие или просто те, кто часто путешествует. Но проблема "оставлю вещи под присмотром" актуальна для многих, и решить её помогут Сити-Боксы. Сити-Боксы - новое удобное явление в мире аренды недвижимости. Их предлагает компания КР Пропертиз: здесь легко оставить нужные вещи на время.

Переезд в новую квартиру – не самое приятное занятие. Каждый, кому приходилось испытать это на себе, знают, как много он отнимает личного времени, а порой и нервов. К тому же обычно бывает так, что бывшее жильё уже нужно освобождать, а новое ещё не оформлено и, соответственно, не освобождено. В таких случаях можно найти временное жильё, но встаёт вопрос – куда деть вещи? В случае строительства собственного дома подобные ситуации бывают значительно реже, но всё же они – не исключения.

Интересное предложение для решения такой задачи предлагает КР Пропертиз. Здесь людям, которым временно некуда пристроить мебель и другие вещи, могут воспользоваться так называемыми складами индивидуального хранения, которые по-другому именуются «Сити-Бокс».

Этот интересный и удобный для многих вариант выхода из подобных ситуаций уже нашёл своих благодарных клиентов по всему миру, а теперь и в нашей стране. Услуга оказывается по такой схеме:

• В огромном складском помещении находятся сотни боксов разной площади, минимум – 1 м2.
• Желающие оставить здесь вещи выбирают бокс нужного размера и оплачивают период их хранения.
• Если необходимо продление, достаточно просто доплатить за «сверхурочный» период.
• Клиентами могут быть как юридические, так и физические лица.

Размеры боксов подойдут под любую кладь, к тому же всегда можно заказать дополнительное помещение. Поэтому услугой с удовольствием пользуются и переезжающие, и бизнесмены – для временного хранения товара. Подробнее об этом можно узнать на сайте, принадлежащей компании Пропертиз, ремонтирующей, реконструирующей и строящей здания самого разного назначения.

Если вас интересуют вопросы недвижимости сейчас или в обозримом будущем, на данном веб-ресурсе можно найти много другой интересной информации. Здесь можно арендовать производственно-складское помещение, торговые и офисные площади и даже шоу-румы, снять апартаменты в различных районах. В каждом разделе представлены все предложения, в том числе и с качественными фотографиями. Удобный поиск позволяет сразу указать желаемый класс и площадь.

Сайт работает преимущественно с теми, кому необходима аренда жилого или коммерческого помещения. Для хорошего выбора представлен и широкий ассортимент – квартиры, предназначенные для долгосрочного проживания или недолгого.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru