Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Коммерческая недвижимость в Москве

 Коммерческая недвижимость в Москве Спрос на коммерческую недвижимость в Москве стабильно высок, её покупка и аренда составляют значительную долю сделок на этом сегменте рынка.

Среди общего количества сделок коммерческая недвижимость в Москве занимает одну из ведущих позиций. Для многих риэлторских компаний столицы заключение сделок по объектам коммерческой недвижимости является приоритетным направлением деятельности. В основном это договора купли-продажи и аренды. Активность на этом сегменте рынка довольно стабильная и в некоторой степени коррелирует с уровнем общей экономической активности в стране.

К коммерческой недвижимости относятся объекты, приносящие доход владельцу. Эти помещения нежилого фонда могут быть как целевого, так и свободного назначения. Объекты целевого назначения могут эксплуатироваться только в определённом качестве. К примеру, сюда можно отнести торговые, производственные, складские, офисные помещения. Предлагаемая коммерческая недвижимость в Москве целевого назначения должна соответствовать предъявляемым к такого рода объектам требованиям.

Объекты коммерческой недвижимости свободного назначения отличаются значительной универсальностью. После приобретения или оформления долгосрочной аренды такие помещения можно дооборудовать, переделать и использовать в деловых целях по усмотрению владельца. При этом такая недвижимость должна быть соответствующим образом оформлена.

На сегменте рынка аренды и продажи коммерческой недвижимости мегаполиса присутствует достаточно много предложений объектов обоих типов – свободных и целевых. Наиболее удобным способом владения и пользования коммерческой недвижимостью без затратного приобретения её в собственность является долгосрочная аренда. Большинство средних и небольших компаний арендуют такие помещения в производственных и предпринимательских целях. Такой способ пользования недвижимостью не требует значительных вложений. Кроме того, не всегда требуемое помещение продаётся.

Для облегчения поиска вся информация о таких помещениях размещается на специальных рекламных площадках печатных изданий и ресурсов Интернета. Все предложения о продаже (аренде) сопровождаются подробным описанием основных характеристик, в котором отображены местонахождение (адрес) объекта, данные о его площади, этажности, целевом назначении, цене. Контактная информация (карта, телефоны, электронный адрес) позволит связаться с владельцем и узнать более подробные данные.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru